Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю токарный патрон

viksel

Рекомендовані повідомлення

Предпочтение польский или белоруский,диаметр 200-250 трехкулачковый,с набором кулачков,посадка на конус,желательно что б новый.Варианты предлагайте,на ОЛХ не посылать я сам туда дорогу знаю:D,тут покупать спокойнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь есть.

chipmaker.com.ua/index.php?/classifieds/item/4596-patron-tokarnyiypolskiy-200mm/

 

Спасибо,клевый "бизончик",но это в другой жизни:Dя за станок 700 доларов заплатил и платить 450 за патрон не вижу здравого смысла.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут гляньте- chipmaker.com.ua/index.php?/classifieds/item/7662-tokarnyiy-patron-200/

 

Спасибо,но я смотрю чипмейкер,данное и ему подобные предложения не актуальны,в данном случае патрон использовали как наковальню и теперь хотят продать по 45грн/кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько готовы заплатить?

У меня в гараже лежит какой-то нужно глянуть... Как наковальню никто не использовал ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько готовы заплатить?

У меня в гараже лежит какой-то нужно глянуть... Как наковальню никто не использовал ))))

Надо посмотреть на патрон:)..Меня интересует:производитель,посадка на вал,состояние кулачков,рабочей, планетарной,пазовой части,(надо вытащить кулачки)диаметр..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин пробовал купить на клоне чипмейкера:o,кликаю на незабронированый товар а по факту через два дня мне говорят что он забронированый и если покупатель откажется то продадут,многие вообще не отвечают,во всех розделах "на манеже одни и те же":D....короче я теперь понял для чего сотворили этого клона,скоро продавцы поймут:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...