Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дрессировщика для овчарки

Lara2012

Рекомендовані повідомлення

Ищу дрессировщика для овчарки 1.5 года, кобель, для индивидуальных тренировок дома. Интересует общий курс (послушание). Территориально -Осокорки, 1-й шлюз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома по выходным занимаемся с инструктором, но его нужно забирать и отвозить назад (парк Партизанской Славы). Если интересно, спрошу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а сколько Вы платите и территориально где? И главное - Вам нравится качество обучения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стоимости Вам лучше будет поговорить лично

занимаемся у себя в Петровском, последнее занятие было в парке партизанской славы (для социализации, и потому как дома в родных стенах собаке все знакомо, нет отвлекающих факторов и кажется что собака уже все умеет и выполняет)

качество обучения мне нравится,

в большей степени инструктор работает с хозяином (нет, я не хожу рядом и не выполняю команды лежать-сидеть-стоять :) ) - дает азы, акцентирует на определенных моментах. Периодически берет собаку в свои руки - показывает хозяину что и как, и, при необходимости, собаку на правильный путь ставит. Движения, голос - все говорит о большом опыте работы с собаками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком возрасте Вы начали дрессировку?

 

И со мной поделитесь контактами, плиз.

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне больше нравится на площадке в группе заниматься: собака социализируется, учится вести себя в обществе собак и людей, отвлекающие факторы только плюс. Мы начали ходить на "учебу" с 4-х месяцев, т.к. собака крупная и в 6 м-цев ее уже не сдвинешь с места. С собаками поменьше можно с 5-7 месяцев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самостоятельно начинали месяцев с четырех-пяти, но это нельзя было назвать занятиями - просто приучали на прогулке к тому, что рядом это не только слева, но и вкусно (прогулка превращалась в обед). Выдержку щенок начал проявлять скорее самостоятельно - я просто не клал миску с едой пока он сам не успокаивался и не садился. С инструктором меня долго уговаривали начать заниматься - ведь в интернете полно видео! Насмотрелся и Антуана, и Цезаря. Но результат все же начал приходить с началом занятий с инструктором, это было где-то месяцев в восемь.

Насчет социализации я уже говорил, собственно теперь инструктор говорит нам при каждой возможности брать собаку с собой в Киев, пусть даже на 20 минут.

только что разговаривал с инструктором - ближайшие две недели точно не сможет

 

Добавлено через 44 секунды

В каком возрасте Вы начали дрессировку?

 

И со мной поделитесь контактами, плиз.

Заранее благодарю!

а кто у Вас?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что разговаривал с инструктором - ближайшие две недели точно не сможет

 

Добавлено через 44 секунды

 

а кто у Вас?

 

У нас ВЕО, как раз в марте будет 8 месяцев. Тогда и хотим немного начать заниматься с инструктором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мы учились в Кинологическом центре МВД .

Сейчас есть хорошая площадка на Соломенке ("Эль-Карин" питомник черных немцев), заводчик-инструктор Ольга Чарковская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы занимались только на площадках, да и по цене - индивидуальный выезд дорого очень получалось, сами с 3-месяцев занимались, на площадку с 5 мес, в этом возрасте овчара наша знала и выполняла основные команды,сначала ходили в Дред, но разонравилось, когда захотели сдавать экзамены и получать допуск на охранку, был бардак, не программы не было, не четких дат экзамена, когда\что. Перешли в федерацию служебно-спортивного собаководства, там же экзамены сдавали и ходим на площадку (послушка\охранка\соревнования), ну и площадка близко к нам, пока довольны, а там посмотрим. В гугле есть вся инфа, что по дреду (он в добавок еще и дороже), что по служебно-спортивной площадками. У обоих есть услуга выезда на дом, цена вопроса только ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...