Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жидкий камень-столешница и стенали

Домникия

Рекомендовані повідомлення

Что делать, если уже поставили столешницу из жидкого камня, которая очень мне нравится. Если бы не зАпах, не стала бы искать в Инете причину его. И так его плохо переношу, а как почитала, совсем не знаю, что и делать.

Так вот вопрос: можно ли подвергнуть термошоку её в термокамере, в которой сушат изделия после покраски и при какой температуре и сколько её держать нужно?

Так ещё и стенали заказала, но пока притормозила изготовление.

Подскажите, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, столешница воняет? Думала и себе тоже такую ставить, у меня аллергия на запахи, но если она попахивает, то пожалуй остановлюсь на деревянной (хотя очень не хотелось бы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жидкий камень, вернее напыление, изготавливается в кустарных условиях, без необходимого оборудования, поэтому с точки зрения экологии.....не выдерживает критики. И еще на отвердение верхнего слоя нужно около двух недель, а понятно, что мало кто ждет и заказчику всегда не вчера нужно, вот и окончательное отвердение происходит в вашей квартире.

а если выдержать технологию - запаха не должно быть? (в раздумьях)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нигде не могу найти технологию термошока -температура, продолжительность и т.д. Есть термокамеры, в которых сушат изделия после покраски, можно ли воспользоваться ими?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...