Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) 2 межкомнатные двери и умывальник на ноге.

Sashka!!!

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

В связи с ремонтом продам 2 межкомнатные двери и умывальник на ноге.

 

1. Двери межкомнатные(полные комплекты). 2 шт. У одной правое открытие у второй левое. Стандартный размер полотна 2000х800мм. Полотно+коробка(без порога)+наличники на обе стороны+петли+ручки. Двери тяжелые не из "картона" - каркас сосна+шпон(коробка и наличники - аналогично). Двери б.у. аккуратно демонтированы в связи с ремонтом. Очень приличное состояние, но есть небольшие потертости в некоторых местах. Также прилично потерлись ручки(верхнее покрытие см.фото).

Цена: 1000грн - один комплект, 1900грн. - два комплекта.

 

2. Умывальник на ноге. Monaco VI 3. Вьетнам. Ширина 56см. Цвет - слоновая кость(светло-бежевый). Б.у. Состояние хорошее, но есть несколько малозаметных сколов не более 1мм(см.фото). Новый такой стоит 1800-2000грн.

Моя цена: 800грн.

 

Киев. Самовывоз. Березняки.

Тел.: О6641ОО833 Александр.

items.1485521044.b.jpg

items.1485521038.b.jpg

items.1485521050.b.jpg

items.1485521056.b.jpg

items.1485521062.b.jpg

items.1485521069.b.jpg

items.1485521074.b.jpg

items.1485521080.b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения. По такой погоде не могу к вам доехать, я завишу от своего мастера по установке дверей, он должен посмотреть. Может на следующей неделе, если никто не купит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всё в продаже.

Небольшое снижение цен:

Одна дверь(комплект) - 950грн.

Две двери(2 комплекта) - 1800грн.

Умывальник - 750грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это "двери Белоруссии" модель "Капри", дубовый шпон, дубовый штапик, полностью брусковые...если ТС не против, для комплекта у меня где-то валяется такое же полотно на 800 мм со стеклом в обрешетке, без врезанной фурнитуры.:rolleyes:

Теме ап:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это "двери Белоруссии" модель "Капри", дубовый шпон, дубовый штапик, полностью брусковые...если ТС не против, для комплекта у меня где-то валяется такое же полотно на 800 мм со стеклом в обрешетке, без врезанной фурнитуры.:rolleyes:

Теме ап:beer:

 

Не против. И да, ТМ "Двери Белоруссии".

 

P.s.: В магазинах новый комплект(полотно+коробка без порога+наличники 2 стороны) таких дверей сейчас стоит 3221грн.(без фурнитуры)!

Вот ссылка на эти двери(НЕ РЕКЛАМА): dveribelorussii.com.ua/catalog/interior/shponirovannye/mezhkomnatnaya-dver-kapri-dub-tonirovannyy-pg/

Змінено користувачем Sashka!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Это гуд:) ...а я только добрался до гаража. Выкладываю ...стоимость 850грн. Шпон потемнел, на штапике есть вмятинка от перевозки. Есть еще двери, позже дам ссылку, чтоб не засорять эту тему.

 

imgonline-com-ua-Resize-8Y4L79gPrGXXA.thumb.jpg.d2f192f61d275523e5aa073c4d4ff3e0.jpgimgonline-com-ua-Resize-RxNFXdgdR84KWyW.thumb.jpg.d316d9837548adf4efffb6cb7e583ac5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это гуд:) ...а я только добрался до гаража. Выкладываю ...стоимость 850грн. Шпон потемнел, на штапике есть вмятинка от перевозки. Есть еще двери, позже дам ссылку, чтоб не засорять эту тему.

 

[ATTACH]556411[/ATTACH][ATTACH]556412[/ATTACH]

Благодарю! Не подходит :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...