Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны строители в Буче!

nikol

Рекомендовані повідомлення

Нужны строители для возведения 2-го этажа и крыши здания в Буче! кладка: лицевая в 0,5 кирпича; черновая - в 1,5. Крыша - металочерепица. Ищу реальные предложения, с адекватными ценами. (Указывайте цены на лицевую, черновую кладку за 1 кирпич, заливка оконных и дверных перемычек, монтаж крыши: пирог + металочерепица)!!

 

PS:Рекомендациям опытных форумчан будет отдано предпочтение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны строители для возведения 2-го этажа и крыши здания в Буче! кладка: лицевая в 0,5 кирпича; черновая - в 1,5. Крыша - металочерепица. Ищу реальные предложения, с адекватными ценами. (Указывайте цены на лицевую, черновую кладку за 1 кирпич, заливка оконных и дверных перемычек, монтаж крыши: пирог + металочерепица)!!

 

PS:Рекомендациям опытных форумчан будет отдано предпочтение

 

Лицевой кирпич - 2,3 грн./шт.

Черновой кирпич - 0,85 грн./шт.

Заливка перемычек - 90 грн./м.п.

пирог+металочерепица - от 140 грн/кв.м.

 

8 97 171 62 98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда надо будут электрики-обращайтесь.:)а вот по поводу строителей я чуть позже пришлю номер бригады которая строила моему соседу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицевой -2.5

 

Рядовой - 0,6

 

Перемычки-95 м.п.

 

Кровля - 150

 

 

 

Немешаево . Петр Николаевич . 8 066 601 63 43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Когда дойдет дело до кровли, звоните 8067-440-15-84 Виктор

 

Расценки подскажите?(крыша двускатная, с одной стороны с закруглением).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на которые я ориентирован:

лицевая - 2 грн

черновая - 0,6 грн

перемычка заливка - 70 грн/м.п

крыша (пирог+металочерипица) - 100 грн/м2

 

весь инструмент (бетономешалка) ваши.

Все материалы есть!!!!!

 

С хорошими строителями, будем делать внутренние работы (площадь 200 кв.м.

Кто хочет заработать - милости просим

Мне качество и честность, Вам отношение и ДЕНЬГИ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высококвалифицированные специалисты из Европы выполнят все виды строительно-ремонтных работ: строительство домов и коттеджей под ключ, комплексные ремонты квартир, домов, коттеджей. Многолетний опыт работы, благодарные клиенты - залог нашего успеха. Гарантируем качество, надежность, долговечность. Есть возможность посмотреть реальный объект. Будем рады сотрудничеству, звоните 80953105557
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на которые я ориентирован:

лицевая - 2 грн

черновая - 0,6 грн

перемычка заливка - 70 грн/м.п

крыша (пирог+металочерипица) - 100 грн/м2

 

весь инструмент (бетономешалка) ваши.

Все материалы есть!!!!!

 

С хорошими строителями, будем делать внутренние работы (площадь 200 кв.м.

Кто хочет заработать - милости просим

Мне качество и честность, Вам отношение и ДЕНЬГИ!!!

Крыша 130грн\м2-и вы имеете отличную бригаду!:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняем работы в комплексе от внутрянки до общестроя.

Сопутствующие строительные материалы.

Выступали на подряде на крупных строительных объектах. Своя штукатурная станция

 

8-098-277-97-17

8-067-259-01-13

Удачного выбора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны строители для возведения 2-го этажа и крыши здания в Буче! кладка: лицевая в 0,5 кирпича; черновая - в 1,5. Крыша - металочерепица. Ищу реальные предложения, с адекватными ценами. (Указывайте цены на лицевую, черновую кладку за 1 кирпич, заливка оконных и дверных перемычек, монтаж крыши: пирог + металочерепица)!!

 

PS:Рекомендациям опытных форумчан будет отдано предпочтение

 

Будівельна компанія висококваліфікованих спеціалістів виконає весь спектр будівельно-монтажних та оздоблюваних робіт «під ключ». Досвід роботи, гарантія якості, доступні ціни.

8(097)1096455; 8(044)497-85-89

8(067)2435373; 8(050)4620532

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство коттеджей под ключ, качественно, профессионально, быстро, большой опыт работы, гарантия качества. Полная комплектация строительными материалами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать своих...строилась в Буче. Если интересно - можете приехать, посмотреть дом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать своих...строилась в Буче. Если интересно - можете приехать, посмотреть дом...

 

цены скажите, пожалуйста!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны строители для возведения 2-го этажа и крыши здания в Буче! кладка: лицевая в 0,5 кирпича; черновая - в 1,5. Крыша - металочерепица. Ищу реальные предложения, с адекватными ценами. (Указывайте цены на лицевую, черновую кладку за 1 кирпич, заливка оконных и дверных перемычек, монтаж крыши: пирог + металочерепица)!!

 

PS:Рекомендациям опытных форумчан будет отдано предпочтение

 

черновая кладка - 0,80 грн.

лицевая кладка - 5,00 грн.

металочерепица - 35,00 грн.

Строительная организация - гарантия, качество, все виды работ по договору подряда.

Менеджер Антон Александрович 80935141814 Белая Церковь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос еще актуален, ремонтно-строительная компания УкрБудСервис с 10-летним опытом работы предлагает свои высококвалифицированные услуги по всем видам строительных, инженерных , отделочных работ в комплексе . Договор. Смета. Гарантия. Лицензия. Сжатые сроки. Разумные цены, индивидуальный подход. По Буче можем показать выполненые работы.

Все люди провереные специалисты, халтурщиков, пьяниц, временщиков нет и никогда не будет.

Звоните - договоримся.

407-16-60,407-16-61,407-84-60,568-05-65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены скажите, пожалуйста!!!!!!

 

Откуда же я знаю цены...строились год назад, сейчас они нам крышу подшивать будут. По ценам надо с ними обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны строители для возведения 2-го этажа и крыши здания в Буче! кладка: лицевая в 0,5 кирпича; черновая - в 1,5. Крыша - металочерепица. Ищу реальные предложения, с адекватными ценами. (Указывайте цены на лицевую, черновую кладку за 1 кирпич, заливка оконных и дверных перемычек, монтаж крыши: пирог + металочерепица)!!

 

PS:Рекомендациям опытных форумчан будет отдано предпочтение

 

привет . строим по нармальным ценам и неплохо- есть чем похвастатся. облицовка 2.50 черновая 230 м2 перемычка 45грн м/п крыша 105ГРН. в основном обекты строили в Буче,Озерах,Мила,Боярка ,Фастов, Троещина, Мостыще, Васильков . 80981278238

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...