Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь(кто сталкивался и что делать )!!! Дом после пожара.

кладун

Рекомендовані повідомлення

У сотрудника был пожар, сгорела часть дома а то что не успело удачно залили водой. Парень участвовал в АТО и ему пообещали помощь от государства, в госс структурах для выделения средств на помощь, попросили сделать экспертную оценку ущерба и составление сметы на строительные материалы и работу для оказания финансовой помощи. Сейчас стал вопрос куда обращаться и кто может сделать оценку и составить смету , что бы все было в рамках закона и документы имели юридическую силу, для дальнейшей подачи документов на оказания помощи. На сколько я понял нужна фирма которая оценит ущерб и будет подрядчиком на восстановление дома. Я думаю мир не без добрых людей , отзовитесь кто может подсказать и проконсультировать по данному вопросу. Всех нюансов и тонкостей не знаю, написал то что нужно сотруднику с личного общения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сотрудника был пожар, сгорела часть дома а то что не успело удачно залили водой. Парень участвовал в АТО и ему пообещали помощь от государства, в госс структурах для выделения средств на помощь, попросили сделать экспертную оценку ущерба и составление сметы на строительные материалы и работу для оказания финансовой помощи. Сейчас стал вопрос куда обращаться и кто может сделать оценку и составить смету , что бы все было в рамках закона и документы имели юридическую силу, для дальнейшей подачи документов на оказания помощи. На сколько я понял нужна фирма которая оценит ущерб и будет подрядчиком на восстановление дома. Я думаю мир не без добрых людей , отзовитесь кто может подсказать и проконсультировать по данному вопросу. Всех нюансов и тонкостей не знаю, написал то что нужно сотруднику с личного общения.

Если Вы еще не нашли ответы на свои вопросы ,поскольку Вам нужны документы которые будут приняты в госс структурах , то думаю Вам нужно обратится в госс структуру строительного направления , а это на Б. Житомирской 9, там сидят все управления и департаменты касательно изложенной проблемы Вами .Был подобный случай , так мы начинали от туда их справка 0445904533 наберите и Вам точно скажут куда обращаться .

если решение вопроса Вашего по этому адресу и решение будет не решительным с проволочкой постучите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...