Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам газовый котел Viessmann Vitopend 100 новый

Erdar

Рекомендовані повідомлення

Газовый новый двухконтурный турбированый конденсационный котел 24 кВт с отбором воздуха для горения извне, тип WH0A. В комплекте труба для прохода сквозь стену, диаметр 100 мм. Технический паспорт в pdf файле.

Цена 14 000 грн. Отправлю по Украине.

IMG_20170105_183237.thumb.jpg.41de5922f57c22ea8eaa3e5a6968124c.jpg

IMG_20170105_183644.thumb.jpg.af237ece503f3dbaf38ee3606c62d65e.jpg

IMG_20170105_183259.thumb.jpg.6bdfab7ad8f644b158a27d9dfc2fc3ec.jpg

IMG_20170105_183223.thumb.jpg.fa8d8a5a6f54303da0440d70a14e0130.jpg

5829315_GUS_08_04_WH0A_dat.pdf

IMG_20170105_183142.thumb.jpg.6a48b22cd8b4c73ef52f143a2ad842a4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите есть ли на него гарантия? Где можно его посмотреть и если что купить?

Ответил вам в личном сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то мне сдается, шо на счет "конденсационного" Вы слегка погорячились... Хочется верить, что случайно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то мне сдается, шо на счет "конденсационного" Вы слегка погорячились... Хочется верить, что случайно...

Мне не сдается, взято из техпаспорта см. стр 1,2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конденсационник - это VITODENS!

Вот схема горелки, покажите, где именно там проходит "конденсация"?

Ваш обычный "классик". Вас наверно нажухали, продав обычный котел как конденсационник?

1485571343_.jpg.ecb9686f36b3540d5b613cf6ad3cb4ce.jpg

Пускай я ошибаюсь, тогда скрин паспорта в студию, а лучше фото самого котла. Крышку снять не трудно, гарантия не пропадет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конденсационник - это VITODENS!

Вот схема горелки, покажите, где именно там проходит "конденсация"?

Ваш обычный "классик". Вас наверно нажухали, продав обычный котел как конденсационник?

[ATTACH]550748[/ATTACH]

Пускай я ошибаюсь, тогда скрин паспорта в студию, а лучше фото самого котла. Крышку снять не трудно, гарантия не пропадет...

Фото и паспорт в сообщении. Я буду вам благодарен за совет, в случае моей ошибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При разработке Vitopend 100-W тип WH1D были учтены пожелания пользователей и сервисных специалистов в плане удобства эксплуатации и обслуживания. Почти все конструкционные элементы были заменены на новые современные элементы, которые были уже неоднократно проверены при успешной эксплуатации настенного конденсационного котла Vitodens 100-W.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но с такой архитектурой и частности - теплообменника и горелки, котелку до конденсационника как до ... Остальное игра слов, немцы они такие шалуны. У них турбина или вентилятор - эксгаустер. Ну, типа ноу-хау и звучит круто. Кто будет покупать, должен понимать "нюансы"...

Вот моя инструкция

www.elation.kiev.ua/Forum/Viessmann/Vitopend_100_WH0A.pdf

 

Котел как котел, не лучше и не хуже иммера, бакси и т.п.

Теме АП и удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но с такой архитектурой и частности - теплообменника и горелки, котелку до конденсационника как до ... Остальное игра слов, немцы они такие шалуны. У них турбина или вентилятор - эксгаустер. Ну, типа ноу-хау и звучит круто. Кто будет покупать, должен понимать "нюансы"...

Вот моя инструкция

www.elation.kiev.ua/Forum/Viessmann/Vitopend_100_WH0A.pdf

 

Котел как котел, не лучше и не хуже иммера, бакси и т.п.

Теме АП и удачи в продаже.

 

Имею я такую иинструкцию. Котлы Viessmann - лучшие в своем классе. Уровень технических решений и исполнения высокий. Разговоры о игре слов, немцах шалунах, "нюансах" оставлю без ответа, т.к. это не относится к техническому языку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой Вам еще нужен "технический язык"? Издеваетесь? Смотрим шильдик, смотрим схему. Что не так? Объясните техническим языком, каким образом в обычной атмосферной горелке происходит конденсация? Может я у Вас два таких котла куплю, а то конденсационники от 35 тысяч стартуют, а тут шара!

Кстати, технически позвонил в представительство Виссман-Украина. Итог: котлы серии whoa давным давно сняты с производства и в продажу не поступают. И таки представитель Виссмана технически на пупу и мамой поклялся, что whoa не разу не конденсационник и никогда им не был. Тоже будете игнорить? Про хваленое немецкое качество, я лучше вообще промолчу...

А всего то надо убрать из объявления слово " конденсационный".

Больше ничего писать не буду, имеющий глаза да увидит... Дело за модераторами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой Вам еще нужен "технический язык"? Издеваетесь? Смотрим шильдик, смотрим схему. Что не так? Объясните техническим языком, каким образом в обычной атмосферной горелке происходит конденсация? Может я у Вас два таких котла куплю, а то конденсационники от 35 тысяч стартуют, а тут шара!

Кстати, технически позвонил в представительство Виссман-Украина. Итог: котлы серии whoa давным давно сняты с производства и в продажу не поступают. И таки представитель Виссмана технически на пупу и мамой поклялся, что whoa не разу не конденсационник и никогда им не был. Тоже будете игнорить? Про хваленое немецкое качество, я лучше вообще промолчу...

А всего то надо убрать из объявления слово " конденсационный".

Больше ничего писать не буду, имеющий глаза да увидит... Дело за модераторами.

Так молчите пожалуйста за "хваленое" немецкое качество. Шо вы тут развоевались за истину?

 

Добавлено через 42 минуты

Газовый новый двухконтурный турбированый котел 24 кВт с отбором воздуха для горения извне, тип WH0A. В комплекте труба для прохода сквозь стену, диаметр 100 мм. Технический паспорт в pdf файле.

Цена 14 000 грн. Отправлю по Украине.

 

 

Полегчало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...