Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грое то или не то.

Sergey.G

Рекомендовані повідомлення

Просветите пожалуйста.

 

Выбрали смеситель для кухни грое. Цена в интернет магазинах около 2000 грн.

 

Но вот побывав в леруа и епике, нам продаваны рассказали любые страшилки (что у них германия, а это тайвань, и что это серия бау а она плохая) что это не тот грое что нужно, а тот что нужно не меньше 5000 стоит.

 

Вот и решил спросить, так ли это, или это страшилки?

 

В часности смотрим на bt.rozetka.com.ua/3652599/p3652599/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите пожалуйста.

 

Выбрали смеситель для кухни грое. Цена в интернет магазинах около 2000 грн.

 

Но вот побывав в леруа и епике, нам продаваны рассказали любые страшилки (что у них германия, а это тайвань, и что это серия бау а она плохая) что это не тот грое что нужно, а тот что нужно не меньше 5000 стоит.

 

Вот и решил спросить, так ли это, или это страшилки?

 

В часности смотрим на bt.rozetka.com.ua/3652599/p3652599/

 

 

таки да, страшилки.) ...але їх роблять "ТАМ". не впевнений що до них відноситься змішувач що ви вибрали, але така ситуація має місце. і ще люди які продають говорять що рекламацій по цих серіях значно більше. Змішувач який розглядаєте ви не схожий по деяким деталям на серії які гроє робить дуже давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот побывав в леруа и епике, нам продаваны рассказали любые страшилки

Честно, не знаю насчет качества грое, но продаваны в леруа и в эпике просто раздражают, причем именно в отделе этого товара

Пока я вчера пыталась присмотреть себе смеситель на умывальник, в эпике мне предложили помощь 8 человек с интервалом в одну минуту, каждый раз я отказывалась, последнего послала, такое впечатление, что ловят жертв на бреющем полете

Цены всегда выше интернета, артикулы и названия запутаны, чтобы нельзя было найти соответствие

А в Леруа в воскресенье мне предложили завернуть смеситель после 1 минуты рассказа продавца (при их скудном выборе), когда я отказалась, мне доверительно сообщили о повышении цен с понедельника на всех немцев, и опять предложили завернуть

Так как по работе я работаю с продажами, столь грубые действия продавцов вызывают у меня раздражение :)

А по поводу брендов - себе остановилась на трех - грое, хансгрое и клуди, а дальше в зависимости от ситуации - что больше подходит по виду, размеру, функционалу и финансам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да, страшилки.) ...але їх роблять "ТАМ". не впевнений що до них відноситься змішувач що ви вибрали, але така ситуація має місце. і ще люди які продають говорять що рекламацій по цих серіях значно більше. Змішувач який розглядаєте ви не схожий по деяким деталям на серії які гроє робить дуже давно.

Вибачте але я нічого не зрозумів з написаного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпике мне предложили помощь 8 человек с интервалом в одну минуту

В "Епіцентрі" консультанти у тому відділі є представниками постачальників (у них на футболках на спині написи відповідні є). Принаймні, у Києві, на Оболоні та Берковці, нас водили до стендів того чи іншого виробника. Хто "спіймав" - веде до свого стенда :)

А от у "Леруа Мерлен" чи "Олді" якраз консультують - принаймні, нас :). Там немає представників постачальника - і це добре. Та і не сказав би, що у "Леруа Мерлен" поганий вибір.

А по сабжу... Ми "Ферро" обрали, ретро серію. На кухню - ще не брали, але дружині теж "Ферро" подобається. Все ж вони і дешевше, і, наскільки я розумію з поясненого нам, з картриджами до них простіше (вони універсальні, підходять до моделей багатьох виробників). Латунь? Латунь. Гарантія? 5 років. Дизайн пристойний, ціну знайшли якомога меншу (купували не в гіпермаркеті). Що ще треба?

От тільки виробляються вони, принаймні - ретро, не в Польщі, а таки в Китаї. Про це на коробках написано.

Тому - просіть у магазині коробку подивитися. Там має бути вказана країна-виробник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Просветите пожалуйста.

 

Выбрали смеситель для кухни грое. Цена в интернет магазинах около 2000 грн.

 

Но вот побывав в леруа и епике, нам продаваны рассказали любые страшилки (что у них германия, а это тайвань, и что это серия бау а она плохая) что это не тот грое что нужно, а тот что нужно не меньше 5000 стоит.

 

Вот и решил спросить, так ли это, или это страшилки?

 

В часности смотрим на bt.rozetka.com.ua/3652599/p3652599/

 

 

Действительно, не вся продукция GROHE изготавливается в Германии, заводы расположены по всему миру, но производство работает по немецким технологиям. Качество не может быть хуже. К тому же если предоставляется гарантия 5 лет от производителя, то не нужно так беспокоиться.

В нашем магазине GROHE покупают довольно часто и был всего один гарантийный случай, так как просто была недостача в комплектации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...