Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Ford Mondeo 2010 г.в. и BMW 330 XI, 2006

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Срочно продам:

1. Ford Mondeo 2010 г.в., один владелец, по технической части вопросов нет. Пробег не скрученный (118 тыс. км), ездил мой знакомый. В последние несколько лет больше стоит, чем ездит. По ценнику - на РИА стоит 11000 у.е. По факту - реально подвинемся для реального покупателя.

auto.ria.com/auto_ford_mondeo_19102651.html

ford_mondeo_176616886f.jpgi.gif

 

2. BMW 330 XI, 2006 г.в., полный привод, газ/бензин. По техническому состоянию вопросов нет. Ездил тоже мой знакомый. По ценнику - на РИА стоит 14500 у.е. По факту - тоже реально подвинемся для реального покупателя

auto.ria.com/auto_bmw_330_17589221.html

bmw_330_176668218fx_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 9 минут

Ценник на РИА уже скинул.

 

Добавлено через 10 минут

Быстро, однако. ))) До послезавтра Форд в брони, пока человек посмотрит.

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый ценник на BMW - 14100 у.е. Нонсенс, неужели большой ценник за такую бритву?

 

Просто сейчас хату можно на трояге за столько купить и сдавать до конца дней. Потому все очень думают...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сейчас хату можно на трояге за столько купить и сдавать до конца дней. Потому все очень думают...

 

Ну, тут кому что от жизни нужно. Кому авто, а кому и квартира. Это такое дело...

ЗЫ. Подвинул ценник на BMW ещё ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если срочно, то придется скидывать еще. увы, но это реалии рынка.

 

Если вы конкретно готовы забрать - предлагайте свой ценник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, мне не надо. я полтора года назад продал 11-летний Х3 с похожим пробегом за 13750. считал, и считаю до сих пор, что повезло. я просто знаю стоимость обслуживания данного авто и цену возможных ремонтов. и большинство потенциальных покупателей тоже. и за эти деньги сейчас есть возможность купить 1-3 годовалое авто, которое не будет выносить мозг. не скажу, что фанат данной марки, но у меня было во владении 5 бмв, и, надеюсь будет 6-ая, цепляет и не отпускает. но где у нас на них ездить, чтобы получать удовольствие, ради которого бились инженеры уважаемой фирмы?

сорри, за сумбур. авто хорошее, удачи в продаже.

зы. буду рад, если ошибусь в своих прогнозах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценник на БМВ снижаю до 12000 у.е. Если кто захочет - можете поспешить, за такой ценник уже будут желающие. 063-154-77-21, Вячеслав.

 

Добавлено через 35 секунд

Ценник на Мондео - 11000 у.е. на руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить ещё один Мондео, 2006 год. Тоже знакомые собрались продавать. 2.0, мех, бензин, Chia. Пробег около 200 тык, второй хозяин. По ценнику пока не определились. Кого заинтересует - в ЛС.

DSCN6126_800.jpgi.gif

20160721_184754_800.jpgi.gif

0_02_05_f4c6ee82cb7f861e98ac6569d3d570e3eb59ad7bcb3731e9f2892851cdbe309a_full_800.jpgi.gif

0_02_05_96f505c256489d89ddf79c4b70223babd8953a3d89e35358dc327e54509bc35c_full_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ё маё 330-12000...

не удевительно что продана!...

 

Больше 12. Я Вам здесь предлагал хорошую машину за 12 куе. А Вы носом крутили. ))) Человек перед этой такие же две посмотрел. На эту только глянул - сразу забрал. :)

Теперь остался Форд. Тоже нормальная машинка, без гемора. Кто для себя заберёт - не пожалеет. По ценнику ниже уже не будет, и так уже ниже плинтуса. :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам здесь предлагал хорошую машину за 12 куе. А Вы носом крутили.

 

выше товарищ написал же все. чего тут еще добавить.

а любитель\ентузиаст нашелся так и забрал.

нет, мне не надо. я полтора года назад продал 11-летний Х3 с похожим пробегом за 13750. считал, и считаю до сих пор, что повезло. я просто знаю стоимость обслуживания данного авто и цену возможных ремонтов. и большинство потенциальных покупателей тоже. и за эти деньги сейчас есть возможность купить 1-3 годовалое авто, которое не будет выносить мозг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выше товарищ написал же все. чего тут еще добавить.

а любитель\ентузиаст нашелся так и забрал.

 

Тут, как говорится, каждому своё. Одним такие машинки дорого, другие рады бы выкладывать такие деньги за обслуживание по сравнению со стоимостью обслуживания, к примеру, Range Rover Sport 3.0 diesel 2016 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...