Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3К, Харьковский, Вишняковская 7б, своя

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

на текущий момент на микрорайоне цена данной квартиры лучшая, на много, анализ что и где продается и продано ли сделали

 

ну вот Татьяна на примере вашей квартиры и посмотрим как идут продажи на РН)

если лучшая по цене квартира будет продаваться долго, и то еще не ясно по какой цене уйдет...

то что говорить о худших)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот Татьяна на примере вашей квартиры и посмотрим как идут продажи на РН)

если лучшая по цене квартира будет продаваться долго, и то еще не ясно по какой цене уйдет...

то что говорить о худших)

 

Для продаж на РН имхо показателем бы была однушка-двушка на среднем этаже

4-ка и так достаточно специфический продукт плюс первый этаж и без ремонта

Это квартира для семьи с тремя детьми или семьи из трех поколений

А таких покупателей, полагаю, на рынке толпы не бегают, надо подождать своего покупателя

 

ТС - удачной и быстрой продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для продаж на РН имхо показателем бы была однушка-двушка на среднем этаже

4-ка и так достаточно специфический продукт плюс первый этаж и без ремонта

Это квартира для семьи с тремя детьми или трех поколений

А таких покупателей, полагаю, на рынке толпы не бегают

ТС - удачной и быстрой продажи!

Самое грустное для такой площади - один туалет (я молчу про душ), что делает не комфортным проживания большого числа народу. :( Для тех, у кого нет лишних денег, есть 4-шки подешевле меньшей площади с меньшей платой за отопление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое грустное для такой площади - один туалет (я молчу про душ), что делает не комфортным проживания большого числа народу. :( Для тех, у кого нет лишних денег, есть 4-шки подешевле меньшей площади с меньшей платой за отопление.

 

Я ошиблась - это трешка

Да, квартира интересная, но есть нюансы

Потому отнюдь не странно что она не продалась сразу даже по хорошей цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-ка и так достаточно специфический продукт плюс первый этаж и без ремонта

3К, первый этаж, с простым, но ремонтом, окнами, даже кондиционер в одной спальне есть :-)))

 

Потому отнюдь не странно что она не продалась сразу даже по хорошей цене

супер активно квартира 2 мес в продаже, просмотров на цене 55 тыс стало оч много, реально стало сильно задалбывать, много пустого или когда люди свое продают (но задатка нет) и просматривают следующее. В основном семьи с 3-мя поколениями, фактор цены в этом сегменте ключевой. Посмотрим как пойдет, предложения о покупке были, но они не устраивают по условиям или цене.

 

ну и классический фактор - продаешь дорого - плохо, продаешь дешево - тоже плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не только мусорозавод, там еще и станция аэрации зловонная которая сильно влияет на цену.

 

продавы как всегда рассказывают сказки что воняет 1-2 раза и то летом)

а на сомом деле то оно совсем по другому;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А планировку квартиры можно глянуть?

 

зеркалка этой планировки

 

9faa0251d0e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз для танкистов... ЭТО стоит максимум 30!!!!! а не 53!!! нечего искать лохов)

 

За 30 на Харьковском Вы и "однушки" нормальной не купите...

Цена не просто адекватна, она лучшая в данном микрорайоне на подобное жилье. Не самый лучший район, первый этаж и прочие недостатки более чем учтены в цене предложения.

Уверен за 50 000 (+/- 2 тыс.) продастся в ближайший месяц.

Автору темы удачной продажи!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 30 на Харьковском Вы и "однушки" нормальной не купите...

Цена не просто адекватна, она лучшая в данном микрорайоне на подобное жилье. Не самый лучший район, первый этаж и прочие недостатки более чем учтены в цене предложения.

Уверен за 50 000 (+/- 2 тыс.) продастся в ближайший месяц.

Автору темы удачной продажи!

 

Ну как Вам сказать, как раз в этом районе успешно реализуются сразу несколько проектов. Да, новострои, да подождать, но повторюсь - успешно, и цены более чем. Аналогичная квадратура гдет раза в два меньше стоить будет.

И 50 для вторички это скорее средняя цена, и уж точно не заниженная .

Т.С.- удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 30 на Харьковском Вы и "однушки" нормальной не купите...

Цена не просто адекватна, она лучшая в данном микрорайоне на подобное жилье. Не самый лучший район, первый этаж и прочие недостатки более чем учтены в цене предложения.

Уверен за 50 000 (+/- 2 тыс.) продастся в ближайший месяц.

Автору темы удачной продажи!

 

100% адекватная стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как Вам сказать, как раз в этом районе успешно реализуются сразу несколько проектов. Да, новострои, да подождать, но повторюсь - успешно, и цены более чем. Аналогичная квадратура гдет раза в два меньше стоить будет.

И 50 для вторички это скорее средняя цена, и уж точно не заниженная .

Т.С.- удачной продажи.

 

Ладно, пофлудим

Конкретные адреса, плиз, где в данном районе новострой пусть и голый в 91,5 м2 стоит 26,5 тыс уе?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, пофлудим

Конкретные адреса, плиз, где в данном районе новострой пусть и голый в 91,5 м2 стоит 26,5 тыс уе?

 

Сильно не ориентируюсь. Одна стройка в районе Вишняковской, а одна по Ревуцкого, в ней знакомые точно взяли по-моему 40 м2( или 48), по деньгам в гривнах 500, здача правда должна была быть в 2016. И новые секции возводят. Эта же компания в прошлом году запустила детсад. Вы должны знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно не ориентируюсь. Одна стройка в районе Вишняковской, а одна по Ревуцкого, в ней знакомые точно взяли по-моему 40 м2, по деньгам в гривнах 500, здача правда должна была быть в 2016. И новые секции возводят. Эта же компания в прошлом году запустила детсад. Вы должны знать.

 

Если речь о фирме Монолит, то там и близко не конец 2016, ее новостройка в метраже чуть больше 100 м2 была по 12500 грн, голые стенки, единички там были по 500 уе 2 года назад на этапе без котлована. Все остальное в цене продаж выше 13 500 грн. То есть рядом даже близко нет квартир даже на этапе коробок, которые можно купить в размере 91,5 м2 за 26,5 куе. При всем уважении, Ваша информация не верна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о фирме Монолит, то там и близко не конец 2016, ее новостройка в метраже чуть больше 100 м2 была по 12500 грн, голые стенки, единички там были по 500 уе 2 года назад на этапе без котлована. Все остальное в цене продаж выше 13 500 грн. То есть рядом даже близко нет квартир даже на этапе коробок, которые можно купить в размере 91,5 м2 за 26,5 куе. При всем уважении, Ваша информация не верна.

 

Я же говорю, в 2016 планировалась, но перенесли. А детсад уже готов. Именно в ихнем доме все кв уже выкуплены. В новых секциях цены не на много выше, но стройка достаточно активна. Я считаю по стоимости м2 и если кв даже в 40м2 -500, то это и есть в два раза дешевле. Не думаю что кому-то принципиально 91.5 м2 или 89.5 или 99.5. Понятно что голая и т.д. Но это факт на реальных примерах и стройки ведуться активно. Если не ошибаюсь то эту секцию за два года и выгнали. Думаю можно и подождать за 26.5.

Как-то так. Я к тому что именно возле вас сейчас оч хороший выбор первички, причем в безпроблемных стройках. Каждому свое.

Вам - продать. Цена - средняя, адекватная. Ни кто не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорю, в 2016 планировалась, но перенесли. А детсад уже готов. Именно в ихнем доме все кв уже выкуплены. В новых секциях цены не на много выше, но стройка достаточно активна. Я считаю по стоимости м2 и если кв даже в 40м2 -500, то это и есть в два раза дешевле. Не думаю что кому-то принципиально 91.5 м2 или 89.5 или 99.5. Понятно что голая и т.д. Но это факт на реальных примерах и стройки ведуться активно. Если не ошибаюсь то эту секцию за два года и выгнали. Думаю можно и подождать за 26.5.

Как-то так. Я к тому что именно возле вас сейчас оч хороший выбор первички, причем в безпроблемных стройках. Каждому свое.

Вам - продать. Цена - средняя, адекватная. Ни кто не против.

 

Еще раз - 500 уе на 91,5 м2 равно 45 750 уе, а не 26,5 уе. Нет и рядом близко ни одной новостройки даже со сдачей через 1-2 года с ценою 290 уе за м2, то есть ваше утверждение не верно.

Кто готов ждать два года и брать голую квартиру, а потом 3-4 года жить в доме с ремонтами и днем и ночью, тот так и сделает, но далеко не всем такое подходит, то есть первичка тут конкуренцию не составляет просто потому, что это разные задачи и покупатели :-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз - 500 уе на 91,5 м2 равно 45 750 уе, а не 26,5 уе. Нет и рядом близко ни одной новостройки даже со сдачей через 1-2 года с ценою 290 уе за м2, то есть ваше утверждение не верно.

Кто готов ждать два года и брать голую квартиру, а потом 3-4 года жить в доме с ремонтами и днем и ночью, тот так и сделает, но далеко не всем такое подходит, то есть первичка тут конкуренцию не составляет просто потому, что это разные задачи и покупатели :-).

 

 

из ближайших за26500 даже печальная схидна брама не продается или мегасити и куча их клонов возле нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз - 500 уе на 91,5 м2 равно 45 750 уе, а не 26,5 уе. Нет и рядом близко ни одной новостройки даже со сдачей через 1-2 года с ценою 290 уе за м2, то есть ваше утверждение не верно.

Кто готов ждать два года и брать голую квартиру, а потом 3-4 года жить в доме с ремонтами и днем и ночью, тот так и сделает, но далеко не всем такое подходит, то есть первичка тут конкуренцию не составляет просто потому, что это разные задачи и покупатели :-).

 

В два раза конечно эт я загнул немного, да и расчет был ближе к Вашей стартовой в 55. Понятно что свои плюсы и минусы и у первички и вторички есть, как и ценообразование. Повторюсь, мой меседж был не в критике Вашей кв, а в позитивном отзыве о застройщиках в Вашем районе, как оч конкурентных в Киеве, по крайней мере о тех что сказал.

Удачной продажи.:flag1:

Ап.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же выкладывал ссылку на ближайшую новостройку - 18300 за метр, что при таком метраже выходит на 65 американских...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В два раза конечно эт я загнул немного

я только по этому прицепилась :-):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
снижаем цену - 52 000 уе

 

до 3 мая - 49 000 уе на руки

 

067-506-36-11, я

 

П.С. для злопыхателей и икспертов - квартира была под задатком, не срослось, а продать надо в нужные сроки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот Татьяна на примере вашей квартиры и посмотрим как идут продажи на РН)

если лучшая по цене квартира будет продаваться долго, и то еще не ясно по какой цене уйдет...

то что говорить о худших)

 

наблюдаем...

 

Цена не просто адекватна, она лучшая в данном микрорайоне на подобное жилье. Не самый лучший район, первый этаж и прочие недостатки более чем учтены в цене предложения.

Уверен за 50 000 (+/- 2 тыс.) продастся в ближайший месяц.

09.03.2017. не продалась за месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

09.03.2017. не продалась за месяц.

c 23/03 и по 23.04 - была под задатком, 52 тыс договоренная цена, может на задатках начать зарабатывать? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...