Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поверхность индукционная Вирлпул

sapozhnik

Рекомендовані повідомлення

Если кто-то под сдачу готовит квартиру либо самому нужна поверхность-индукционка с дисконтом.

Витринный образец из салона. На стекле есть несколько царапин на дальних конфорках. Как по мне, то не очень критичных. У меня через месяц такие-же появились. Царапины видны, если их специально подсвечивать, При обычном освещении нужно присматриваться.

Цена 7000 грн.

 

Вот такая (ссылка на) описание goo.gl/thTBi8

 

Фотки:

 

file.php?mode=view&id=1795

 

file.php?mode=view&id=1797

 

file.php?mode=view&id=1796

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищу варочную. Смотрю б/у и новые обычные в районе 4К. Индукционку хотел бы, но оверпрайс :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас на розетке хорошие цены на Бош.. не в качестве рекламы.. себе брал варочную электро и духовку. Цена варочной в пределах 4500.. кажется.. кредит на 10 месяцев без%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас на розетке хорошие цены на Бош.. не в качестве рекламы.. себе брал варочную электро и духовку. Цена варочной в пределах 4500.. кажется.. кредит на 10 месяцев без%.
Заинтересовало. Ради интереса полез посмотреть. Бош акционный - 7700. Следующие модели от 11 за обыкновенную нагревательную стеклокерамику.

 

Если же смотреть вообще, конкретно на индукционки, то из "известных" брендов старт начинается с Заннуси с 7300 goo.gl/aOcxC3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал, что обычные (неиндукционные) брендовые стоят от 4500. В частности Боши от 4100 hotline.ua/bt/varochnye-poverhnosti/75575-338968/

Индукция конечно дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть электронное ограничение максимально потребляемого тока.

Подойдет для хрущевок, дач, старой застройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...