Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю (отдам) ремонтанную малину

Vasika

Рекомендовані повідомлення

Подарю (отдам) ремонтанную малину - около 25 маточных кустов и много 2-хгодичных отростков. Малина крупная (первая волна плодоношения - около 3.5 - 4 см.) . Плодоносит полноценно 2 раза, до морозов стоит 3 раз (но объем уже просто на покушать). Находится - Васильков, с. Погребы. Самовывоз, самовыкоп (желательно - со своей лопатой :))). Связь - оптимальней по тел. 095-648-51-10, 096-323-72-76.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я?:D:D:D

 

Конечно :) Только если планируете брать - то желательно побыстрей, а то плодоносные пагоны будет скоро выпускать + я на олх поместила про "подарю", а то чего-то никому не нужно ;-) :(

 

Добавлено через 4 минуты

можно и мне))) лопату возьму, лунки закопаю)))

 

Аналогично с первым ответом :-) Лунки - да ладно уж) Главное - лопата:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно Только если планируете брать - то желательно побыстрей, а то плодоносные пагоны будет скоро выпускать + я на олх поместила про "подарю", а то чего-то никому не нужно

Любые дни или определенное время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любые дни или определенное время?

 

Я дома с мелкой, так что любые дни и любое время, с 7 до темноты ) Кроме - завтрашней субботы, и то после 17ч.вечера уже буду свободна. Желательно за пару часов набрать и предупредить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дома с мелкой, так что любые дни и любое время, с 7 до темноты ) Кроме - завтрашней субботы, и то после 17ч.вечера уже буду свободна. Желательно за пару часов набрать и предупредить.

 

Спасибо за малину, уже посадили, мелкий помогал))) подскажите как называется куст-дерево которое вы дали? А

то я забыл)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите как называется куст-дерево которое вы дали? А

то я забыл)))

 

Пожалуйста - хорошего роста растючкам :-) называется - ирга. Только меня сомнения мучают - размер выкопанного корня маловат. Ну, если не приживется - то можно будет еще выкопать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...