Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркас или газобетон?

emelnichuk

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, не сплю ночами, помогите.....

Планируем строить небольшой домик около 100 КВ.м.

Изначально собирался строить сип потом посчитал газобетон, и получилось что даже дешевле, да дольше грязнее , но это меня я не пугает, да и газобетон как то ближе ментально :) теперь думаю может каркасные...

Помогите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, не сплю ночами, помогите.....

Планируем строить небольшой домик около 100 КВ.м.

Изначально собирался строить сип потом посчитал газобетон, и получилось что даже дешевле, да дольше грязнее , но это меня я не пугает, да и газобетон как то ближе ментально :) теперь думаю может каркасные...

Помогите.

 

Из чего строить дом должен решить хозяин будущего дома. Тут нет правил и советов. Читайте, смотрите, общайтесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и к тому же уже и так не мало копий было сломано - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127144&highlight=%E3%E0%E7%EE%E1%E5%F2%EE%ED+%EA%E0%F0%EA%E0%F1%ED%E8%EA

 

За 32 страницы так и не решили ибо однозначного ответа нет и не будет! У каждой технологии есть как свои прелести, так и свои недостатки.

 

У Вас есть проект или визуализации? Или хотя бы описательно четкое виденье будущего дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и к тому же уже и так не мало копий было сломано - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127144&highlight=%E3%E0%E7%EE%E1%E5%F2%EE%ED+%EA%E0%F0%EA%E0%F1%ED%E8%EA

 

За 32 страницы так и не решили ибо однозначного ответа нет и не будет! У каждой технологии есть как свои прелести, так и свои недостатки.

 

У Вас есть проект или визуализации? Или хотя бы описательно четкое виденье будущего дома?

 

не нашел этой темы.. спасибо, иду читать.

проект есть - z500.com.ua/projekt/z251.html

 

Добавлено через 25 минут

Да и к тому же уже и так не мало копий было сломано - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127144&highlight=%E3%E0%E7%EE%E1%E5%F2%EE%ED+%EA%E0%F0%EA%E0%F1%ED%E8%EA

 

За 32 страницы так и не решили ибо однозначного ответа нет и не будет! У каждой технологии есть как свои прелести, так и свои недостатки.

 

У Вас есть проект или визуализации? Или хотя бы описательно четкое виденье будущего дома?

 

Блин... ну там 2013 год, рынок стройматериалов был совсем другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нашел этой темы.. спасибо, иду читать.

проект есть - z500.com.ua/projekt/z251.html

 

Я бы такой проект реализовывал из газобетона! Как уже неоднократно писалось Татьяной - это гораздо более дуракоустойчивый конструкционный материал нежели каркас. Особенно - если планируете строить своими силами!

 

Блин... ну там 2013 год, рынок стройматериалов был совсем другой.

 

За это время, в данном вопросе, особо никаких изменений нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...