Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна сирень

vitass

Рекомендовані повідомлення

Надо около 20 кустов сирени,

облагородить обочину дороги.

 

Есть. с. Лютеж Вышгородского р-на. 2 куста не старой, красивой пышной сирени. Мне она мешает поставить забор.

098-614-3112 Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. с. Лютеж Вышгородского р-на. 2 куста не старой, красивой пышной сирени. Мне она мешает поставить забор.

098-614-3112 Олег.

 

Спасибо за предложение, но 2 куста для меня будет мало + мне нужны небольшие кустики, что бы формировать "ограду" от дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как знаете.

Только у меня не старая сирень и кусты состоят и множества мелких пагонов. Ф1-2см. Высота не более 2м. Толстых стволов нет совсем. Я думаю при пересадке спокойно можно поделить эти кусты.

Ладно, выброшу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть мого сирени.. красивая, сортовая.. отдам за самокоп.. ну может какой нибудь ништяк кондитерский.. разрослась уж больно.. кустов 100 можно сделать полноценных.. высота от 30 см до метра..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мого сирени.. красивая, сортовая.. отдам за самокоп.. ну может какой нибудь ништяк кондитерский.. разрослась уж больно.. кустов 100 можно сделать полноценных.. высота от 30 см до метра..

 

Спасибо за предложение! Чуток бы раньше! Уже немного высадил, на этот год хватит. Может надо будет ещё в следующем году, и если у Вас ещё останется, постучусь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...