Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(К) Куплю неспешно "Волынца"

valavr

Рекомендовані повідомлення

Куплю неспешно "Волынца" в хорошем состоянии. Бюджет до 500 $.

 

Ну в хорошем не найдете за такие деньги (разве что не водоплавающий) или по ТП. С документами в хор состе стоят от 800 дол. США. В прошлом году тоже искал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(разве что не водоплавающий)

 

Да и водоплавующий за такие деньги в хорошем состоянии НЕ НАЙТИ.

Впринципе выбор до 500 уе. есть, - но надо приложить руки www.olx.ua/transport/q-%D0%9B%D1%83%D0%B0%D0%B7/?search%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=10000&search%5Bfilter_float_price%3Ato%5D=13500

Не надо забывать что их уже более 20 лет. не выпускают, а некоторые з/ч как от иномарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и водоплавующий за такие деньги в хорошем состоянии НЕ НАЙТИ.

Впринципе выбор до 500 уе. есть, - но надо приложить руки www.olx.ua/transport/q-%D0%9B%D1%83%D0%B0%D0%B7/?search%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=10000&search%5Bfilter_float_price%3Ato%5D=13500

Не надо забывать что их уже более 20 лет. не выпускают, а некоторые з/ч как от иномарок.

 

я бы себе купил водоплавающий, крутяк реальняй как амфибия по реке плавать с берега на берег, но изза старости как бы не утонул этот самый волынец

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы себе купил водоплавающий, крутяк реальняй как амфибия по реке плавать с берега на берег, но изза старости как бы не утонул этот самый волынец

Ну плавать это громко сказано:lol: На воде это чудо техники ведет себя еще более непредсказуемей чем на земле. А вот какой - то брод форсировать - это он может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в хорошем не найдете за такие деньги или по ТП.

 

Бывают разные СРОЧНЫЕ варианты продаж, а по ТП меня не смущает.

 

Водоплавающий тоже пойдет. Вообще задача "Волынца" переехать от Погребов до Десны по бездорожью (особенно после дождя) на рыбалку и обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают разные СРОЧНЫЕ варианты продаж, а по ТП меня не смущает.

 

Водоплавающий тоже пойдет. Вообще задача "Волынца" переехать от Погребов до Десны по бездорожью (особенно после дождя) на рыбалку и обратно.

 

Оооооо! Там знатные места, особенно когда десна разливается.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...