Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу Костю который лестницы делает

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Потерял номер телефона мужика который лестницу у меня в доме делал. Даже не потерял а у него номер не отвечает, он мне сделал лестницу в доме... Теперь я гараж построил хочу еще одну... Находил я его на форуме. Но кажется через кого то, давно дело было. Года 3 назад.... Он мастер хороший, может кому тоже делал. Подскажите его номер.... Делает в Киеве и области

Всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна лестница. Бюджетная, в гараже с первого на второй этаж. Вдоль стенки... Буквой "Г" высоту потолка смогу сказать чуть позже.. или что надо для тех задания.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна лестница. Бюджетная, в гараже с первого на второй этаж. Вдоль стенки... Буквой "Г" высоту потолка смогу сказать чуть позже.. или что надо для тех задания.?
Высота от пола до пола, толщину перекрытия, размер проема по второму этажу, размер стен по первому этажу вдоль которых идет лестница, есть ли балюстрада сверху , на сколько см поднимутся уровни полов на этажах , после чего можно сделать эскиз лестницы и тогда уже говорить о цене , так как лестница может бить открытой, закрытой и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...