Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовать фундамент ( цоколь) + залить цемент

Черниговчанин2017

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Есть хата в селе ( 50 км от Киева, не доезжая до Козельца), которая отремонтирована, но плохо оштукатурили фундамент, все поотлетало:).

Надо выполнить следующие работы:

1. Футдамент или облицовать плиткой, или штукатуркой ( но по человечески, сетка потом штукатурим). Фундамента около 40 метров погонных, высота 30 см, т.е. около 12 квадратов.

2. оштукатурить вход погреб, ато не красивый ( примерный вид погреба прилагается)

3. залить за домом метров думаю 20-30 квадратных, просто поверхность залитая ( ровно) цементом+ дорожка не длинная.

4. выложить ( если умеете, нет так нет) простецикй мангал для шашлыка, как то примерно как на фото ( можно чуть красивее)

 

Отвезу, в доме можно жить, газ, вода , ванна имеется.

 

Интересует примерная цена за работу.

Змінено користувачем Черниговчанин2017
фото добавляю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно такой у меня погреб. ну и какой то такой мангальчик соорудить

mangal1.jpg.fdbc8e95b9de2d2d94d2b9680d076a91.jpg

1889385897_.jpg.037fbc1d47812ff3f7d02b27d7558fcd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов приступить к выполнению всех Вами перечисленным работам. ( Кладка в том числе) По желанию могу сделать не просто мангал, а "Барбекю". Цену общую могу сказать только при личном осмотре. Могу составить прайс для Вас. Если нужно составить договор, то составим. Более детально можем поговорить по телефону или при личной встрече. Зовут меня Денис, вот мой контактный номер телефона +380965718883 Спасибо заранее за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...