Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна кухня. Есть экскиз.

damos

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Сделав ремонт в новой квартире, всё "оттягивал" с заказом кухни.

Я хочу заказать кухню по приложенному эскизу.

материал фасада - акрил NIEMANN глянец.

Нужно:

- замер и деталировка;

- заказ на Вияре материалов и работ ( со скидкой);

- сборка.

Фасады без ручек т.е. Tach (или как там это называется).

А также не откажусь от дельных и полезных советов.

2097943930_.thumb.jpg.d2abe0495c99689d2e8173a244616d5e.jpg

2053285083_1.thumb.jpg.ac0c843fac1953287c1384db1194c245.jpg

85530429_2.thumb.jpg.ffa16ba48947ff3302be75566aed3aff.jpg

1297867429_3.thumb.jpg.2a781c148c9bf87457710f838e1ba437.jpg

1262814775_4.thumb.jpg.6a259394a072148592bc9a86dc0ecb1a.jpg

1877301718_5.thumb.jpg.52275acd10f2623e9c4d0cf23da4a3ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, холодильник вроде больше и некуда, а так он там не в тему...Остальное вроде все понятно, подробности на замерах. Для ориентировочной сметы было бы не плохо узнать приблизительно размеры и выбрать ДСП на корпус, столешницу...Фурнитура Блюм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер 3500Х2700, плюс барная стойка 1700-1800.По корпусу 18 белый или серый, по производителю нужен совет (но украинский), столешница Арпа или Эггер (с торцом под 90 гр). По фурнитуре нужен совет - на Вияре советуют Hettich.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но предлагаю ознакомиться с заявкой на просчет и изготовление кухни от заказчика, который хотел и получил изделие по своему желанию.

Если Вы тоже хотите получить в итоге хороший результат с окончательной ценой, то надо подготовить заявку примерно такого же содержания и вида, где все расписано, хотя бы частично.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196247

 

В проитвном случае, каждый мастер предожит Вам на свое усмотрение комплектующие, и Вы будете сравнивать цены на кухни разных комплектаций и конфигураций, а не сравнивать цены на практичеки подобные изделия , но в исполнении разных мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также не откажусь от дельных и полезных советов.

Подумайте о других вариантах фасадов без ручек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумайте о других вариантах фасадов без ручек.

 

Думаю, но если по финансам будет примерно одинаково или чуть больше - остановлюсь на "тачах"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по финансам

Дело не в финансах, а в удобстве каждодневного использования. Особенно нижние шкафчики, которые будут открываться, когда вы их будете коленом придавливать случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И внешний вид. Для работы пуша (Push up) ящики выступают на 4-5мм вперед, а дверки со стороны петель будут утоплены. Не будет ровной плоскости фасадов. Ну то таке. Дайте ориентировочные размеры по секциям (желаемые) для ориентировочного просчета. gaydash1972@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, картинки делал дикарь, нужно выяснить, сколько копры и кокосов он собирается отслюнить специалисту.

 

Потому что у нас давно стало нормой, что начальник ни в зуб ногой без инженера, инженер упирается в глухую стену без техника, а техник ебёт уборщицу, чтобы она его научила, как дальше жить.)

 

Добавлено через 3 минуты

Самое лучшее, если топикстартер закажет кухню автору эскизов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажет у того кто меньше запросит на тендере, наверно. Может я не прав, но, к сожалению, правило никто не отменял

1995842219_.jpg.e3f74a4367af0d6fd2720c65c425d902.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, картинки делал дикарь, нужно выяснить, сколько копры и кокосов он собирается отслюнить специалисту.

 

Потому что у нас давно стало нормой, что начальник ни в зуб ногой без инженера, инженер упирается в глухую стену без техника, а техник ебёт уборщицу, чтобы она его научила, как дальше жить.)

 

Добавлено через 3 минуты

Самое лучшее, если топикстартер закажет кухню автору эскизов.

 

По Вашей логике, я желая предоставить информацию в наиболее информативном (визуально) виде - дикарство. Я не продаю данный эскиз, не зарабатываю этим на жизнь. В свободное время сделал макет для СЕБЯ. Я первый раз обратился не в официальный магазин, а как-бы к непосредственным производителям. Если Вы обратили внимание, то подрубрика называется "тендер". Если бы деньги падали с неба, я бы не "парился". Но к сожалению или к счастью я их зарабатываю, и совсем не производством мебели. 40-50 тыс. выложить не рассмотрев все варианты и не сравнив их - по моему это не правильно. Зарание извиняюсь перед теми кому долго отвечаю на предложения в личку или на форуме. Очень загружен по работе + командировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в финансах, а в удобстве каждодневного использования. Особенно нижние шкафчики, которые будут открываться, когда вы их будете коленом придавливать случайно.

 

Соглашусь с коллегой! Для себя необходимо делать так, чтобы потом всякие мелочи и недоработки не раздражали.

По поводу бюджета - цены можно промониторить на ВИЯРе или Мебельных технологиях, или Кроносе. Фурнитура, может быть как высокого качества, так и фуфло. В итоге могут и найтись те, кто за "миску риса" соберет мебель, и может быть повезет с качеством!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...