Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на мансардный этаж

Radchenko31

Рекомендовані повідомлення

Да , етих размеров достаточно для того что бы сделать лестницу

 

Спасибо.

с забежными ступенями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, собрал применрно оптимальный для меня вариант, как по мне.

Вход возможен только возле двери справа. Фото сделано из коридора, от которого расходятся комнаты. Дверной проём 2,03. Как считаете, сварить стальной каркас и его обшить деревом, или лучше сразу сделать деревянную лестницу ?

IMG_2017-04-14_183721.thumb.jpg.627bcef5747cc61d83c6a39908f8bc3e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, собрал применрно оптимальный для меня вариант, как по мне.

Вход возможен только возле двери справа. Фото сделано из коридора, от которого расходятся комнаты. Дверной проём 2,03.

 

Не спешите делать чего либо. Вначале нужно проектировать, причем в программе позволяющей получить 3Д модель самой лестницы и строительной части Вашего коридора. Поставив в модели фигуру человека можно все понять что получится в том или ином месте.

"Г"-образная лестница будет иметь самые крутые параметры ступеней.

Более комфортными будут соответственно "П" и "S" компановки лестницы.

Какой размер от угла до начала двери?

Ширина дверного проема, который справа?

Из угла где правая дверь можете сделать фото в обратную сторону?

Какой максимальный рост будущего пользователя?

Толщина перекрытия?

 

Добавлено через 5 минут

Как считаете, сварить стальной каркас и его обшить деревом, или лучше сразу сделать деревянную лестницу ?

 

По крайней мере я бы добавил еще один поворот на 90° на верху при выходе с лестницы на мансарду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

с забежными ступенями?

Почему з забежными, может бить и площадка. Для того что бы нарисовать ескиз лестницы укажите все свои размеры(высоты, размеры проема, уровни стяжек, есть ли окна или дверь вдоль которых идет лестница), по возможности фото ,после чего уже будет видно какая может бить лестница.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему з забежными, может бить и площадка. Для того что бы нарисовать ескиз лестницы укажите все свои размеры(высоты, размеры проема, уровни стяжек, есть ли окна или дверь вдоль которых идет лестница), по возможности фото ,после чего уже будет видно какая может бить лестница.

Спасибо.

Точный размер 2100мм(ширина проёма) Х3200мм (длинна проёма) Х3200 (уровень "нуля" плитки пола второго этажа от уровня "нуля" плитки первого этажа)

Дверей нет. Окно для освещения лестницы 800Х1200мм с фасада здания.

Можно корректировать размер комнаты под лестницу в пределах ширины и длинны (до 100-200мм) Хочется чтобы было комфортно по ней ходить. А не вписывать в то, что есть.

Пока только залита монолитная плита перекрытия первого этажа. Свободная планировка возможна.

27607709_.thumb.png.e60f81c8f9c47e7bd7d5d5d1abad657b.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос Воскрес! Потрібні сходи на мансардний поверх, м. Стрий. чи можна Вам зателефонувати? який порядок цін?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос Воскрес! Потрібні сходи на мансардний поверх, м. Стрий. чи можна Вам зателефонувати? який порядок цін?

То Ви в кого питаєте?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Ви в кого питаєте?:D

 

хотіла Вас запитати, але не знаю, як написати в приват, вказаний номер телефону поза зоною:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос Воскрес! Потрібні сходи на мансардний поверх, м. Стрий. чи можна Вам зателефонувати? який порядок цін?

 

Так телефонуйте. 0661296832

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...