Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект строительной бытовки

icwinner

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужен проект строительной бытовки, делать буду из металла, но важно учесть все нагрузки и рассчитать и кол-во металла и деревянную обрешетку, поперечины и так далее, с минимальными вложениями в металл но чтобы при транспортировке не развалилась и прожила 5-10 лет

Все что есть в инете из швеллера и тп не подходит. Финансово не выгодно.

Готов, конечно же, заплатить за хороший чертеж.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А почему не использовать брус 100х50 и 100х100 в качестве конструктива, а остальное дюймовка 150я ? Я себе "нарисовал" размером 3х4м и высотой 2.50м .Односкатная крыша+2 окна+ дверь+ утепление 100мм минватой +19 ОСБ стены\пол\крыша+вентфасад(зашитый дешевым металлом 32 листа),паро+ветро+гидроизоляция по уму-цена вопроса ок 15к грн. При самостоятельном монтаже, доставке м-ла и т.д. Бытовка 11.5 кв.м в будующем трансформируется в баньку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вложении максимально подробные чертежи бытовки (правда из швеллера). С Вас могорыч :D

1bs.pdf

2bs.pdf

3bs.pdf

4bs.pdf

5bs.pdf

6bs.pdf

7bs.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. А почему не использовать брус 100х50 и 100х100 в качестве конструктива, а остальное дюймовка 150я ? Я себе "нарисовал" размером 3х4м и высотой 2.50м .Односкатная крыша+2 окна+ дверь+ утепление 100мм минватой +19 ОСБ стены\пол\крыша+вентфасад(зашитый дешевым металлом 32 листа),паро+ветро+гидроизоляция по уму-цена вопроса ок 15к грн. При самостоятельном монтаже, доставке м-ла и т.д. Бытовка 11.5 кв.м в будующем трансформируется в баньку...

 

Прикольно, Вы описали наш домик/бытовку/комнатку...это же надо, что бы так совпало...только ОСБ у нас 100 и крыша двухскатная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
.....только ОСБ у нас 100 ..... Я имел ввиду 19ть листов ОСБ толщиной 10мм. В общем-то 2х скатная крыша и предполагалась, но позже, при трансформации в баню. Так , что тут полное совпадение!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...