Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчет стоимости погонного метра декора фасада

Кузя

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

Помогите разобраться.

Суть вопроса.

Я сейчас утепляю фасад по системе ППС. С мастерами была согласована следующая цена за декорирование оконных проемов (иметься в виду декоративная полоса шириной 10 см. вокруг окна) - 40 грн. за погонный метр. Всегда думал,что погонный метр, также как и при расчете мебели для кухни, это дистанция вдоль стены (то есть и верхние и нижние тумбочки). Так вот, оказывается нет. Мои строители насчитали мне погонный мент сначала по внутреннему контуру, а потом по внешнему. То есть, я должен заплатить в два раза больше чем предполагал изначально.

Помогите разобраться, мастерами я в принципе доволен (мастеров взял по рекомендации одного из форумчан), но и обманутым быть не хочу. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

Помогите разобраться.

Суть вопроса.

Я сейчас утепляю фасад по системе ППС. С мастерами была согласована следующая цена за декорирование оконных проемов (иметься в виду декоративная полоса шириной 10 см. вокруг окна) - 40 грн. за погонный метр. Всегда думал,что погонный метр, также как и при расчете мебели для кухни, это дистанция вдоль стены (то есть и верхние и нижние тумбочки). Так вот, оказывается нет. Мои строители насчитали мне погонный мент сначала по внутреннему контуру, а потом по внешнему. То есть, я должен заплатить в два раза больше чем предполагал изначально.

Помогите разобраться, мастерами я в принципе доволен (мастеров взял по рекомендации одного из форумчан), но и обманутым быть не хочу. Заранее благодарен.

 

Найдите компромис, предложите 60 грн. за погонный метр(дистанция вдоль стены). Хотя и 80 грн имеет право на жизнь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже разобрались. Мои строители "немного ошиблись", назовем это так. Мое понятие погонного метра было правильным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день,

 

Подыму темку. Сколько сейчас стоит метр погонный фасадного декора из пенопласта (только работа)? Разная ли цена для декоров из 1-го, 2-х и 3-х уровней?

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подыму темку. Сколько сейчас стоит метр погонный фасадного декора из пенопласта (только работа)? Разная ли цена для декоров из 1-го, 2-х и 3-х уровней?

 

Заранее спасибо!

тоже интересен этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1м.п. прямолинейного фасадного декора (колонна с одной стороны, карниз, обрамление окна и т.п.) = 50% от стоимости 1м2. Не зависимо от ширины изделия. Площадь изделия из общей площади фасада не вычитается. Если декор 2х, 3х уровневый, то цена соответственно увеличивается. В таких случаях цена договорная. Ориентировочно также каждый уровень 50% от 1м2.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...