Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю новую входную дверь в коттедж

Direct

Рекомендовані повідомлення

Ищется в дом входная дверь.

Хотя бы один замок Италия.

Желательно три контура уплотнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень мало информации, чтобы предложить Вам дверь в дом.

Какие размеры проема?

Какой материал двери?

Какие требования к входной двери?

Какой ценовой сегмент интересен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищется в дом входная дверь.

Хотя бы один замок Италия.

Желательно три контура уплотнения.

 

Посмотрите двери коллекции Белорусский Стандарт (elporte.com.ua/dveri-belorusskiy-standart.html) или ,manufacturers[14]"]ТМ Двери Белоруссии.

 

Три контура уплотнителя, сталь 2 мм., можно выбрать опцию "Итальянский замок Mottura".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

То же интересна входная дверь.

Проем 120 см, щас стоит китайская на время стройки, двойная.

Был в одном магазине, шикарная на вид дверь, цвет, замки, но продавец предупредил, что не должно быть прямых солнечных лучей, а у меня крыльцо строго на юг, и что теперь делать не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же интересна входная дверь.

Проем 120 см, щас стоит китайская на время стройки, двойная.

Был в одном магазине, шикарная на вид дверь, цвет, замки, но продавец предупредил, что не должно быть прямых солнечных лучей, а у меня крыльцо строго на юг, и что теперь делать не знаю.

Новый Мир Каховка , металл обработан полицинковым грунтом , накладка лучше из влагостойкий фанеры под краской (лак лучше не брать , мдф влагостойкий с термостатом пленками тоже ) если бюджет позволяет можно накладку дубовую , обязательно обшивка коробки доской и наличник , они все это делают

если ограничены в финансах -лучше взять металлопластиковую входную дверь из бюджетного профиля но с хорошей фурнитурой (петли Dr.Hant , замок рейка ....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлопластиковую входную дверь буду ставить на летнюю кухню , но не на вход в дом. Это же не проходной двор))

 

Добавлено через 9 минут

Ценовой сегмент в районе 10к.

Чистый проем 1000 х 2100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу входную дверь.С понедельника хотел ехать заказывать металичную(Страж,Булат),но сегодня посоветовали металопластиковую входную дверь,говорят не боится перепадов температуры,прямых солнечных лучей.У меня проем1,5м,как то я сомневаюсь по поводу металопласта.Посоветуйте на 15-20тис буджету.Что лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу входную дверь.С понедельника хотел ехать заказывать металичную(Страж,Булат),но сегодня посоветовали металопластиковую входную дверь,говорят не боится перепадов температуры,прямых солнечных лучей.У меня проем1,5м,как то я сомневаюсь по поводу металопласта.Посоветуйте на 15-20тис буджету.Что лучше?

 

Из сосны - от 20000 грн.

На фото двери не из сосны, но такой формы.

 

Только сейчас рассмотрела, что проем 1,5 м - не вложимся в бюджет.

1.thumb.jpg.56db2c21708c1db7ed72dc6f91c2ce79.jpg

79009892_100_4735m.thumb.JPG.5b9b77917e88e8a4bc1d2ccf1ceaf60f.JPG

Змінено користувачем ЧП Ненашев А Б
проем 1,5 м
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу входную дверь.С понедельника хотел ехать заказывать металичную(Страж,Булат),но сегодня посоветовали металопластиковую входную дверь,говорят не боится перепадов температуры,прямых солнечных лучей.У меня проем1,5м,как то я сомневаюсь по поводу металопласта.Посоветуйте на 15-20тис буджету.Что лучше?

 

Страж в комплектации Пруф вполне можно ставить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

El Porte, А 1.5м в бюджет впишусь?Или проще и дешевле взять дверь 1.2м,а остальное пространство,по 15см ,чем то утеплить и закрыть наличником?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу закладывать или нет, это Вам нужно отталкиваться от своего интерьера и экстерьера. По поводу бюджета думаю вложитесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите двери коллекции Белорусский Стандарт (elporte.com.ua/dveri-belorusskiy-standart.html) или ,manufacturers[14]"]ТМ Двери Белоруссии.

 

Три контура уплотнителя, сталь 2 мм., можно выбрать опцию "Итальянский замок Mottura".

Скажите, а как с замками белорусскими, если сломается? где чинить- менять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как с замками белорусскими, если сломается? где чинить- менять?

 

Можно будет заказать на производстве. Но нареканий пока на замки небыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замки ломаются не в первые 3 года, а потом производство могут и свернуть))) есть взаимозаменяемость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замки ломаются не в первые 3 года, а потом производство могут и свернуть))) есть взаимозаменяемость?

 

Можно будет подобрать по габаритным размерам замка. Благо выбор замков достаточно велик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...