Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нежужная краска

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Может у кого осталась краска для наружных работ любой марки и качества, так чтобы можно было покрасить метров 20 временного заборчика.. можно разных видов.. цвет значения не имеет. Можно даже разных цветов. Желательно от одного хозяина.

Если не нужна и руки не доходят выбросить - заберу за шоколадку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого осталась краска для наружных работ любой марки и качества, так чтобы можно было покрасить метров 20 временного заборчика.. можно разных видов.. цвет значения не имеет. Можно даже разных цветов. Желательно от одного хозяина.

Если не нужна и руки не доходят выбросить - заберу за шоколадку..

 

присоединюсь возьму для детской площадки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был типа стеб.. Бердичев считается как бы еврейской столицей нашои ненькы..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был типа стеб.. Бердичев считается как бы еврейской столицей нашои ненькы..

минуточку!!!

Я Вам не скажу за всю Адессу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так чтобы можно было покрасить метров 20 временного заборчика.. Желательно от одного хозяина.

Это ж нехило её должно было остаться у одного хозяина,чтобы вам хватило аж на 20 метров заборчика?Заборчик,наверное,тоже в Бердичеве?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж нехило её должно было остаться у одного хозяина,чтобы вам хватило аж на 20 метров заборчика?Заборчик,наверное,тоже в Бердичеве?:lol:

 

заборчик высотой 40см.. сделан из разномастных обрезков..внутри участка огорожены клумбы и грядки.. такая себе система пассивного заграждения "антипупс" от полуторогодовалого ребенка.. я же сказал - ЖЕЛАТЕЛЬНО от одного хозяина и можно разных цветов.. и качесьтво и срок годности тоже значеня не имеет.. чтоб только можно было уайтспиритом развести.

 

 

что вас так взбесило?..

 

сегодня сфоткаю.. чтобы больше вопросов небыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заборчик высотой 40см.. сделан из разномастных обрезков..внутри участка огорожены клумбы и грядки.. такая себе система пассивного заграждения "антипупс" от полуторогодовалого ребенка.. я же сказал - ЖЕЛАТЕЛЬНО от одного хозяина и можно разных цветов.. и качесьтво и срок годности тоже значеня не имеет.. чтоб только можно было уайтспиритом развести.

 

 

что вас так взбесило?..

 

сегодня сфоткаю.. чтобы больше вопросов небыло

Та не взбесило меня.Просто прикольнулся.

Я думал там заборчик,как заборчик.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот собственно сама система оборонительных укреплений, которую хочу немного развеселить..

 

642580724_.jpg.a93e2e7e1b7402c9bbe8d52040e64142.jpg

 

в качестве апа Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...