Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна консультация по расценкам на малярные работы

Исаев

Рекомендовані повідомлення

ремонт в квартире - интересует калькуляция на малярные работы ( реальная цена за качественную работу!)

1.грунтовка потолка перед холстом

2.перетяжка потолка перед холстом

3.поклейка холста на потолок

4.перетяжка финишем (2 слоя)

5.грунтовка с покраской (2слоя)

6.перетяжка стен под обои

7.грунтовка стен под поклейку обоев

8.поклейка обоев

9.поклейка багетов

10.покраска багетов (2слоя)

11.выготовка с холстом откосы

12.покраска откосов

 

готов рассмотреть реальные предложения от проверенных людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.грунтовка потолка перед холстом=10грн

2.перетяжка потолка перед холстом=60грн

3.поклейка холста на потолок=60грн

4.перетяжка финишем (2 слоя)=80грн

5.грунтовка с покраской (2слоя)=10+50грн

6.перетяжка стен под обои=60грн

7.грунтовка стен под поклейку обоев=10грн

8.поклейка обоев=от50грн

9.поклейка багетов=от40грн

10.покраска багетов (2слоя)=от10грн

11.выготовка с холстом откосы=160грн

12.покраска откосов=40грн

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за компетентный ответ, как понять стоимость поклейки багетов и обоев ? цена "от...до" от каких факторов зависит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за компетентный ответ, как понять стоимость поклейки багетов и обоев ? цена "от...до" от каких факторов зависит?

Стоимость поклейки багетов зависит от ширины багета и из чего он сделан(пенополистирол-полиуретан-гипс).

Стоимость поклейки обоев зависит от того на какой они основе:бумажной или флизелиновой,есть подбор рисунка или нет,сложности поклейки самих обоев(например,это могут быть тончайшие бумажные обои,которых за день много не поклеишь или цвет обоев такой,что нужно оооочень аккуратно и медленно их клеить-например,чёрные.:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю..а я когда говорю людям что г/к потолок с шпаклевкой и поклейкой стеклохолста и машинной грунтовкой грунт-краской и покраской стоит комплексно 160-180 гривен, то они кидают сразу трубку, говоря что это стоит 50-60 гривен плюс покраска 30, а тут целых 270)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю..а я когда говорю людям что г/к потолок с шпаклевкой и поклейкой стеклохолста и машинной грунтовкой грунт-краской и покраской стоит комплексно 160-180 гривен, то они кидают сразу трубку, говоря что это стоит 50-60 гривен плюс покраска 30, а тут целых 270)))
Кто-то кидает,а кто-то и соглашаеться.Постоянная реклама-великая сила.Даже сарафанное радио отдыхает.Я очень часто отказываю людям с форума или знакомым тех,у кого делал,потому что в тот момент работаю у новых людей,просто позвонивших по рекламе(хотя рядом с моей есть куча другой рекламы,с ценами в 2 раза ниже).На каждый товар свой покупатель найдеться и кто ищет,тот всегда найдет.

П.С.Даже автор этого топика вчера писал мне в личку,но мы пока работой обеспечены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Кто-то кидает,а кто-то и соглашаеться.Постоянная реклама-великая сила.Даже сарафанное радио отдыхает.Я очень часто отказываю людям с форума или знакомым тех,у кого делал,потому что в тот момент работаю у новых людей,просто позвонивших по рекламе(хотя рядом с моей есть куча другой рекламы,с ценами в 2 раза ниже).На каждый товар свой покупатель найдеться и кто ищет,тот всегда найдет.

П.С.Даже автор этого топика вчера писал мне в личку,но мы пока работой обеспечены.

А подскажите цены на поклейку покраску багетов на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...