Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мозаичная штукатурка на цоколь

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, какая мозаичная штукатурка лучше всего для цоколя? интересует в первую очередь прочность и долговечность
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая мозаичная штукатурка лучше всего для цоколя? интересует в первую очередь прочность и долговечность

 

Послушаю и я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая мозаичная штукатурка лучше всего для цоколя? интересует в первую очередь прочность и долговечность

KABE Marmurit colorato - идеальный вариант

 

1. очень точно откалиброванное зерно - получается идеально гладкая поверхность, если правильно нанести

2. стойкая и долговечная покраска камня

3. усиленная и обновлённая формула связующего (с зимы этого года) - более стойкая к воде и ультрафиолету

 

 

DSC_3347.thumb.JPG.09fc6c876f38d77c276f067a0e1beffc.JPG

 

DSC_3344.thumb.JPG.4fb0c45dd327d4b6a94bdbdaacf19732.JPG

 

DSC_3346.thumb.JPG.529c18ae3bb697597ed25735b1b22c0f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KABE Marmurit colorato - идеальный вариант

 

1. очень точно откалиброванное зерно - получается идеально гладкая поверхность, если правильно нанести

2. стойкая и долговечная покраска камня

3. усиленная и обновлённая формула связующего (с зимы этого года) - более стойкая к воде и ультрафиолету

 

 

[ATTACH]576356[/ATTACH]

 

[ATTACH]576357[/ATTACH]

 

[ATTACH]576358[/ATTACH]

А как насчет Мозаичная штукатурка Anserglob?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KABE Marmurit colorato - идеальный вариант

 

1. очень точно откалиброванное зерно - получается идеально гладкая поверхность, если правильно нанести

2. стойкая и долговечная покраска камня

3. усиленная и обновлённая формула связующего (с зимы этого года) - более стойкая к воде и ультрафиолету

 

Если можно, поподробнее, о правильном нанесении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет Мозаичная штукатурка Anserglob?

Нельзя сравнивать швейцарскую семейную компанию, существющую с 1908 года, профессионально занимающуюся пигментами, красками и штукатурками и украинское предприятие с 20ти летним опытом, для которой основой бизнеса всегда были сухие смеси. При всём патриотизме и уважении.

 

Добавлено через 2 минуты

Если можно, поподробнее, о правильном нанесении.

Не подумайте, что я пытаюсь уйти от ответа, но в данном случае, это именно "о вкусе черной икры по телефону".

Есть определённая специфика: нужно под определённым углом держать тёрку, определённый нажим, не сбрасывать в ведро остатки со шпателя.

Эти все моменты мы проговариваем со строителями на объекте, точнее технический специалист КАБЕ.

По запросу, конечно же. Но крайне полезно подобный мастер-класс пройти всем, кто сталкивается со штукатурками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подумайте, что я пытаюсь уйти от ответа, но в данном случае, это именно "о вкусе черной икры по телефону".

Есть определённая специфика: нужно под определённым углом держать тёрку, определённый нажим, не сбрасывать в ведро остатки со шпателя.

Эти все моменты мы проговариваем со строителями на объекте, точнее технический специалист КАБЕ.

По запросу, конечно же. Но крайне полезно подобный мастер-класс пройти всем, кто сталкивается со штукатурками

 

То, что я прочитала из техкарты КАБЭ - это ее нельзя втирать, как силиконовые штукатурки. Ну и нежелательно смешивать водой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя сравнивать швейцарскую семейную компанию, существющую с 1908 года, профессионально занимающуюся пигментами, красками и штукатурками и украинское предприятие с 20ти летним опытом, для которой основой бизнеса всегда были сухие смеси. При всём патриотизме и уважении.

 

Это не аргумент. Что конкретно плохо в наших, поскольку бюджет играет не последнюю роль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, что я прочитала из техкарты КАБЭ - это ее нельзя втирать, как силиконовые штукатурки. Ну и нежелательно смешивать водой.

Штукатурку, нанесенную на поверхность, не следует затирать.

 

Речь о том, что не нужно "раскатывать" фактуру.

Просто нужно как бы "намазывать хлеб маслом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток,

у кого есть опыт эксплуатации мозаики FTS, FEIDAL?

Первая украинская заманчива ценой, вторая европейская якобы качеством, но производство в Украине, есть ли смысл переплачивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно более подробно пройтись по требованиям:

бюджет играет не последнюю роль.

или

интересует в первую очередь прочность и долговечность

 

Как раз таки, Мармурит - весьма доступный продукт.

Цена оптимизирована за счёт того, что с Польши приезжают запаянные вёдра со связующим а крошка добавляется уже здесь.

И фасовка не 25 кг а 15.

Меньше остатков, которые полетят в мусорку (а это потеря денег) европейское производство компонентов (при не существенной разнице в цене), произвоитель, который уже сотню лет занимается ТОЛЬКО красками (а это между прочим, весьма аргумент)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо себя зарекомендовал Баумит и выбор цветов мозаичных штукатурок у них достаточно большой.

 

В работе используем зачастую тоже мозаичную штукатурку Баумит, объекты в эксплуатации в Украине более 10 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фасовка не 25 кг а 15.

Меньше остатков, которые полетят в мусорку (а это потеря денег) европейское производство компонентов (при не существенной разнице в цене), произвоитель, который уже сотню лет занимается ТОЛЬКО красками (а это между прочим, весьма аргумент)

 

 

А какой расход ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне однозначно мозаика КАВЕ (брала у Николая) нравится больше, самому можно выбрать пропорцию цвета камешков. И штукатурка силиконовая КАВЕ на фасаде с 2011 года смотрится как новенькая.

IMG_0555.thumb.JPG.b5daf29a31370fa20e79455d573b39cf.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне однозначно мозаика КАВЕ (брала у Николая) нравится больше, самому можно выбрать пропорцию цвета камешков. И штукатурка силиконовая КАВЕ на фасаде с 2011 года смотрится как новенькая.

 

У меня фасад силиконовый Баумит, тоже хорошо стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фасад силиконовый Баумит, тоже хорошо стоит.

Мозаичных штукатурок не бывают с силиконовым модификатором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мозаичных штукатурок не бывают с силиконовым модификатором.

 

А кто говорил про мозаичную? Я про фасад говорила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорил про мозаичную? Я про фасад говорила

 

А мы в этой теме обсуждаем мозаичку. Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы в этой теме обсуждаем мозаичку. Не?

Вот реплика Надежды, на нее я и отвечала

Мне однозначно мозаика КАВЕ (брала у Николая) нравится больше, самому можно выбрать пропорцию цвета камешков. И штукатурка силиконовая КАВЕ на фасаде с 2011 года смотрится как новенькая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...