Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон - Самый большой завод в Киевской обл?

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

месяца полтора был на заводе, добирал два куба на перестенки. Сделано всё прилично и с перспективой. в тот момент у аерока цена была 650, я взял за 500 за куб. строители сказали что качество достойное и размеры нормальные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

месяца полтора был на заводе, добирал два куба на перестенки. Сделано всё прилично и с перспективой. в тот момент у аерока цена была 650, я взял за 500 за куб. строители сказали что качество достойное и размеры нормальные

 

Доброго времени суток! УРА! УРА! УРА! Наконец то форум посетили настоящие форумчане! Огромное спасибо! ОГРОМНЫЙ РИСПЕКТ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ))))))))))))))))

 

 

Может это выглядит слегка нарочито, НО есть одно - НО:

нет даже два:

- во первых Броварской завод - совсем молодой - но даже такой срок дает нам полное право говорить что та конкуренция, которая сложилась на сегодняшний день и те возможности которые получили покупатели с нашим приходом на рынок Центрального региона - это уже кое что. 8-)Цены о которых все посетители форума знают давно - это тот оптимум к которому нужно привыкнуть - и это далеко не является мнением одного покупателя. Критика в любом случае может быть уместна, но критика по сути - ДЛЯ ЧЕГО ПЫЖИТЬСЯ? Кому и что вы пытаетесь доказать? И для чего? Зачем?:fool:

- во вторых, по - поводу людей которые причастны к марке СТОУНЛАЙТ: у нас нет людей которые абсолютно субьективно относятся к оценке своих умственных способностей! Думаю это не должно удивлять! Все кто каким либо образом причастны к этой работе знают, умеют и понимают о чем идет речь - когда говорят о качестве, и грамотном подходе к клиентам. И что бы кто не говорил - это факт! По поводу инвестиций - какое это имеет значение? Это важно Василию Ивановичу который приехал купить блоки в 19.30 в Бровары? Глупость! :lol:

По-этому огромная просьба! Критика это всегда полезно и поучительно! Но именно критика а не абсолютно ничем не обоснованный треп!

Всем спасибо, а особенно тем кто купил - построил! И хочет убедить нас в том что нам нужно обратить внимание на некоторые моменты о которых мы возможно забыли или упустили. Что в принципе со всеми бывает!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в своей лаборатории подавили Броварской блок.

Д500 - не дотягивает до В1,5 даже без учёта понижающих коэффициентов.

 

Будем искать ещё образцы, возможно это какая-то первая пробная партия.

Уважаемый, вы вроде бы взрослый человек, а ведете ся не корректно. Повышать свою самооценку, понижая при этом конкуренту, причем не обосновано - как минимум не красиво. Как по мне, у вас есть есть раздел, где поставлено очень много вопросов, а ответы если и были - сплошной бред. Проще простого написать "человеческий фактор"! Вы решите, плз, вопрос качества Каховского блока... Вам ведь не хватит мощностей менять потребителю бракованную продукцию, или Вам придеться построить узел производства ССС. А как их настроение и отношение к Вам и "заводу номер 1"!!! "Пока не было официальных протоколов испытаний, мы писали Ф15" - бред!!! Почему не писали Ф10...5??? а как Вам это "Каково же было мое разочарование, когда привезли блоки, на которых красовалось В1,5 (М25)...

Более того, даже блоки плотности Д500 ТОЖЕ прочности В1,5... и это меня не устраивает ПРИНЦИПИАЛЬНО - там мне нужен более прочный камень!

Более того, морозостойкость отсутствует НАПРОЧЬ!!!" ??? - камень тож в Ваш огород!!! Разберитесь с ситуацией и накажите себя. Мне проще работать с Аэроком (хотя не нравится их отношение к клиентам) и с "Ориентир-Будэлемент". С последним, сложившиеся ситуация отношений даже больше чем замечательная и мой рек им! Это не реклама, а оценка потребителя, который купил не одну тысячу блоков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Друзья!:D Читаю Ваши высказывания, и просто умиляюсь тому насколько безграмотно (не с колокольни орфографии:fool:)

 

Все же предыдущие посты зацепили ваше необыкновенное самолюбие :) Вы повторяться стали. Это видно еще и по вашему темпераменту а по тому какие смайлы вы стараетесь использовать чтобы донести пользователю эмоции своих рассуждений - мило смотрится :) как кино. Да, и ошибки в ваших постах вас по прежнему не смущают, и высказать по поводу умственных способностей других для вас не зазорно. И друг для вас тот кто купил или похвалил. А другие... ну как враги чтоль :) "Стыдись, Белое Перо". Хотел бы увидеть вас на деловой встрече с такими же жестами.

 

Или стоимость Аэрока в 670 грн.:crazy: за Супермегапазогребень

 

Мне кажется что вы тоже начали пользоваться этим Супермегапазогребнем. Или он у вас не Супер и не Мега, а скромный?

 

По-поводу нашего сайта - который стоунлайт.ком.юа - нужно хотябы немного понимать процедуру регистрации, и осознавать что люди рекламировавшие его на выставке - не настолько глупы, чтобы делать это абсолютно отфанарно. Не льстите себе - это глупо.:o

 

Не сочтите за поучения, а примите как за знания. домен в COM.UA никогда ваш и не был. Говорю это по многолетнему опыту работы со специалистами в этой отрасли. А ваши люди в этом месте не специалисты вовсе, или пошли у вас на поводу, поверив что домен уже ваш - это уже Ваш косяк! Никто это не проверил - т.е. никто "не включил мозги" чтобы все соответствовало: полиграфия - реклама - сайт и т.д. Вам проще поверить в то что специалист из АЭРОКа хакер чем в свою оплошность. Для вас это и сейчас - невообразимое что-то. А вы сами пытались что-то сделать чтоб домен вернуть? Связывались с нынешними владельцами домена? Думаю нет - самолюбие не позволило :) Потому что для вас конкурент=враг, чем Партнер на рынке.

 

Удовлетворите мое любопытство - покажите ответ провайдера? :) Может я что-то новое узнаю что пригодится в работе.

 

Почту за честь если ваш следующий ответ будет не в оправдательно-оскорбительном тоне, как мне так и другим форумчанам.

Я могу признать свои ошибки, если на них будет указано. На что надеюсь и от вас, и, думаю, диалог может перерасти в дружеский и будем делиться знаниями и опытом, а не разводить демагогию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же предыдущие посты зацепили ваше необыкновенное самолюбие :) Не сочтите за поучения, а примите как за знания. домен в COM.UA никогда ваш и не был. Говорю это по многолетнему опыту работы со специалистами в этой отрасли. А вы сами пытались что-то сделать чтоб домен вернуть? Связывались с нынешними владельцами домена? Думаю нет - самолюбие не позволило :)

Удовлетворите мое любопытство - покажите ответ провайдера? :) Может я что-то новое узнаю что пригодится в работе. Почту за честь если ваш следующий ответ будет не в оправдательно-оскорбительном тоне, как мне так и другим форумчанам.

Если у газоблока из Броваров единственный недостаток, - неправильная регистрация доменного имени сайта предпроиятия, то, думаю, форумчане это переживут :). А кроме этого Вы что-нибудь по сути об их газоблоке сказать можете? Как там с геометрией, плотностью, упаковкой? Ведь мы вроде на строительном сайте, а не на сайте юных хакеров-самоучек.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же предыдущие посты зацепили ваше необыкновенное самолюбие :) Вы повторяться стали. Это видно еще и по вашему темпераменту а по тому какие смайлы вы стараетесь использовать чтобы донести пользователю эмоции своих рассуждений - мило смотрится :) как кино. Да, и ошибки в ваших постах вас по прежнему не смущают, и высказать по поводу умственных способностей других для вас не зазорно. И друг для вас тот кто купил или похвалил. А другие... ну как враги чтоль :) "Стыдись, Белое Перо". Хотел бы увидеть вас на деловой встрече с такими же жестами.

 

ОБЬЯСНЯЮ: На деловой встрече увидеть меня не проблема, даже сочту за честь. По-поводу эмоций: уважаемый друг - темперамент это не минус, а даже в какой то мере плюс, а уж тем более в том случае когда беседа движется с человеком который относится к категриии не специалист, а "вещатель". В вашем случае это даже плюс тк категория "вещатель" предусматривает отписки в формате аля автоответчик)))))) Еща пару смайликов для Вас уважаемый главред :fool::fool: это для того чтобы вы сэкономили на билетах в кино (именно - билетах, это к тому чтобы вы удовлетворили себя в поиске ошибок в постах, думаю это единственная радость тк вы уделяете ей очень много времени).....Ну а если серьезно почему вы считаете, что мои высказывания относятся ко всем? Это не верно. Поскольку отвечаете Вы - думаю что высказывания нашли адресата)

 

 

Мне кажется что вы тоже начали пользоваться этим Супермегапазогребнем. Или он у вас не Супер и не Мега, а скромный?

 

 

ОБЬЯСНЯЮ: Супермегапазогребня у нас нет тк мы в отличие от Вас (почему Вас? да потому что не кажется ли Вам Главред что вы себя начинаете разоблачать, нет вернее "выкупать" мне кажется это слово для Вас более понятно тк слово "косяк" употребляемое Вами никак не присуще людям хорошо учившимся в школе) - это не в обиду это просто так.....

У нас есть "блоки системы паз-гребень"....

 

 

Не сочтите за поучения, а примите как за знания. домен в COM.UA никогда ваш и не был. Говорю это по многолетнему опыту работы со специалистами в этой отрасли. А ваши люди в этом месте не специалисты вовсе, или пошли у вас на поводу, поверив что домен уже ваш - это уже Ваш косяк! Никто это не проверил - т.е. никто "не включил мозги" чтобы все соответствовало: полиграфия - реклама - сайт и т.д. Вам проще поверить в то что специалист из АЭРОКа хакер чем в свою оплошность. Для вас это и сейчас - невообразимое что-то. А вы сами пытались что-то сделать чтоб домен вернуть? Связывались с нынешними владельцами домена? Думаю нет - самолюбие не позволило :) Потому что для вас конкурент=враг, чем Партнер на рынке..

 

ОБЬЯСНЯЮ: Зачем быть хамом? Жаль что мозги у Вас главред являются органом работающим от сети))). Сейчас они ВКЛ. или ВЫКЛ.? Думаю скорее ВЫКЛ. Нельзя быть грубияном! Запомните это!))))) Для нас любой из производителей в первую очередь "завод, предприятие, юридическое лицо, ТОВ, ООО, Гмбх если хотите", а вот люди работающие на них, или в них это в первую очередь люди, которые бывают плохие и хорошие, добрые и злые, глупые и умные, НО самое страшное когда встречаются ЖАДНЫЕ которые кроме наживы не видят абсолютно ничего, а знаете Главред почему, да потому, что для того чтобы причислить себя к партнерам необходимо иметь, смелость говорить правду, замечать ошибки и просто поддерживать дружеским советом - ВОТ чем отличается партнер от конкурента, жаль что вы этого не понимаете....:rolleyes:

 

Удовлетворите мое любопытство - покажите ответ провайдера? :) Может я что-то новое узнаю что пригодится в работе.

 

ОБЬЯСНЯЮ: Главред вы не имеете ни малейшего понятия в вопросе регистрации доменов. К сожалению это факт. По-этому наш диалог с Вами на эту тему считаю бесполезным и бессмысленным по факту его существования.:( Ответ провайдера вы можете запросить у провайдера

iname.ua.

 

 

Почту за честь если ваш следующий ответ будет не в оправдательно-оскорбительном тоне, как мне так и другим форумчанам.

Я могу признать свои ошибки, если на них будет указано. На что надеюсь и от вас, и, думаю, диалог может перерасти в дружеский и будем делиться знаниями и опытом, а не разводить демагогию.

 

ОБЬЯСНЯЮ: Мне хочется искренне верить что вы уважаемый Главред не являетесь сотрудником компании АЭРОК, тк просто неумолимо позорно понимать, что подбор персонала в АЭРОК так неизбирателен. Как минимум, хочу упомянуть то что уважение к Обуховскому заводу пористых изделий питаю еще со студенческих лет.))) Не могу понять одного, с каой целью вы пытаетесь столкнуть кого ндь лбами? Я по определению не уважаю такой подход.

Дружеский диалог - весгда возможен.

И еще хочу ответить на Ваш выпад по поводу дружбы и партнерства: АЭРОК, ХСМ, КАХОВКА, СТОУНЛАЙТ - производители не №1,2,3,4,5 а ПРОИЗВОДИТЕЛИ и дайте наконец людям самим разобраться и понять что для них наиболее подходяще.

Я всетаки очень надеюсь, что вы не представляете кого либо из производителей тк грустно понимать что всетаки "есть народец" который из под палки пытается ввести в диалог нотки "яростной конфронтации".

Вот только смысл в чем, господин "вещатель"?

И еще это Вам Главред на будущее - не пытайтесь заниматься, а уж тем более обсуждать то, в чем вы являетесь далеко не специалистом, вы унижаете себя и отвлекаете других....

Всегда всем рады.:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

.... Не сочтите за поучения, а примите как за знания. домен в COM.UA никогда ваш и не был. Говорю это по многолетнему опыту работы со специалистами в этой отрасли. А ваши люди в этом месте не специалисты вовсе, или пошли у вас на поводу, поверив что домен уже ваш - это уже Ваш косяк! Никто это не проверил - т.е. никто "не включил мозги" чтобы все соответствовало: полиграфия - реклама - сайт и т.д. Вам проще поверить в то что специалист из АЭРОКа хакер чем в свою оплошность. Для вас это и сейчас - невообразимое что-то. А вы сами пытались что-то сделать чтоб домен вернуть? Связывались с нынешними владельцами домена? Думаю нет - самолюбие не позволило :) Потому что для вас конкурент=враг, чем Партнер на рынке.

 

Удовлетворите мое любопытство - покажите ответ провайдера? :) Может я что-то новое узнаю что пригодится в работе.

 

Почту за честь если ваш следующий ответ будет не в оправдательно-оскорбительном тоне, как мне так и другим форумчанам.

Я могу признать свои ошибки, если на них будет указано. На что надеюсь и от вас, и, думаю, диалог может перерасти в дружеский и будем делиться знаниями и опытом, а не разводить демагогию.

Добрый вечер.

Вот Вы, Главред, в доменах и провайдерах разбираетесь, а человек продукцию рекламирует и продвигает. С каких он должен с вами о провайдерах общаться? Каждый своим делом заниматься должен. Для многих людей компьютер - это монитор, но от этого они не становятся плохими специалистами. А тому Александру, который домен перехватил - ну молодец, если он представитель конкурентов - мое мнение- подловастенько, но дело его личное. Не пойму только, зачем вы во второй раз намекаете на перекупку домена?

А вообще же мне, как потенциальному покупателю и вообще жителю этой многострадальной :) страны приятно, что усиливается конкуренция, открылось новое производство, пусть производство сырое, неотлаженое - рынок и потребитель расставит на свои места.

Поэтому, желаю всем побольше конструктивизма в общении )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У Броваров относительно неплохой блок, но то что они до сих пор не могут изготовить плотность Д400, это большой минус !

И еще мое лично мнение, позиционировать себя как европейский завод, который продает блок категории В, то это не совсем престижно :o

 

С Газобетоном работаю уже около 6 лет, но когда разница в блоке на 25 грн с одного завода, стоит задуматься, будут ли там заявленные характеристики или он там только битый немного ?

 

На самом то, цена в 475 грн на категорию В и на категорию А - 500 грн, не очень уж выгодно. Так как доставка блока еще накинет около 30 грн на кубе, что соответственно выйдет 505 грн (В) и 530 грн А.

 

В этом случае выгоднее газобетон UDK Gazbeton, он с пазами, ручками и U-образные есть, плотность Д400, Д500 и все это 490 грн за куб с доставкой :beer:

 

Если у Вас есть вопросы, касательно материала разных произвоителей, буду рад проконсультировать, что и почему лучше.

 

Немного рекламного юмора)

 

ad_01_udk_450x478.jpg

Змінено користувачем DCI
Плотность Д400 и Д500
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Броваров относительно неплохой блок, но то что они до сих пор не могут изготовить плотность Д400, это большой минус !

И еще мое лично мнение, позиционировать себя как европейский завод, который продает блок категории В, то это не совсем престижно :o

 

С Газобетоном работаю уже около 6 лет, но когда разница в блоке на 25 грн с одного завода, стоит задуматься, будут ли там заявленные характеристики или он там только битый немного ?

 

На самом то, цена в 475 грн на категорию В и на категорию А - 500 грн, не очень уж выгодно. Так как доставка блока еще накинет около 30 грн на кубе, что соответственно выйдет 505 грн (В) и 530 грн А.

 

В этом случае выгоднее газобетон UDK Gazbeton, он с пазами, ручками и U-образные есть, плотность Д400, Д500 и все это 490 грн за куб с доставкой :beer:

 

Если у Вас есть вопросы, касательно материала разных произвоителей, буду рад проконсультировать, что и почему лучше.

 

Немного рекламного юмора)

 

ad_01_udk_450x478.jpg

 

УВАЖАЕМЫЙ ДИСИАЙ)))), ПОНИМАЮ ЧТО ВСТУПАЯ С ВАМИ В ДИАЛОГ МЫ РАЗВЕДЕМ ОЧЕРЕДНУЮ ТРЕПОТНЮ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЛУЧШЕ - КАХОВКА ИЛИ БРОВАРЫ, АЭРОК ИЛИ УДК, ХСМ ИЛИ ЖИТОМИР, ПОЭТОМУ БУДУ КРАТОК И ОТВЕЧУ ПО СУЩЕСТВУ:

1. СТОУНЛАЙТ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАЧЕСТВО

2. ДиСиАй - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК

3. 6 ЛЕТ ДиСиАй ЗАНИМАЕТСЯ НЕ ГАЗОБЕТОНОМ, А ПРОДАЖЕЙ БЛОКА ПОДОРОЖЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО КУПИВ ЕГО ПОДЕШЕВЛЕ

4. РАЗНИЦА В 25 ГРН/М3 ЭТО РАЗНИЦА ОБЬЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ БЛОКА, ДА КАТЕГОРИЯ "А" НА СТОУНЛАЙТЕ СТОИТ 500ГРН./М3 - ЭТО БЛОК С МИЛЛИМЕТРОВЫМИ ДОПУСКАМИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОВРЕЖДЕНИЙ, А КАТЕГОРИЯ "Б" - ЭТО БЛОКИ СО СКОЛАМИ И РАКОВИНАМИ КОТОРЫЕ ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ ИЗЗА СЛИШКОМ СИЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ ДЕЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН, ТК ВСЕ НА СТОУНЛАЙТЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ

5. КОЛИЧЕСТВО БЛОКОВ КАТЕГОРИИ "Б" СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ 3-5% ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧСЕТВА ВЫПУСКАЕМЫХ НА ПРЕДПРИЯТИИ БЛОКОВ, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ДАЖЕ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ :lol::lol: ИЗ ТАКИХ ЖЕ КАК ВЫ ДиСиАй ПОСРЕДНИКОВ)))))), А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЗАВОД СТОУНЛАЙТ БРОВАРЫ ПЕРВЫМ НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ БЛОКИ СИСТЕМЫ ПАЗ-ГРЕБЕНЬ В ОДНУ ЦЕНУ С ГЛАДКИМИ - А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ДА, ПОТОМУ ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И БЕЗ ОБМАНА ПОКУПАТЕЛЕЙ, ДУМАЮ ОГРОМНОЕ ЧИСЛО НАРОДУ В ЭТОМ УБЕДИЛОСЬ:beer:

6. В КАЧЕСТВЕ БЛОКОВ МОЖЕТ УБЕДИТСЯ КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПРИЕХАВШИЙ НА ЗАВОД )))))

7. ПО ПОВОДУ БЛОКОВ "УДК" ДА БЛОКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ - И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО НА НАШЕМ РЫНКЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, НО ТОЛЬКО ВЫ ДиСиАй РАССКАЖИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВЫ БЛОКИ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОКУПАЕТЕ НА ЗАВОДЕ?

8. СООБЩАЮ ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ЧТО СЕБЕСТОИМОСТЬ КАЧЕСТВЕННОГО ГАЗОБЕТОНА НА ЗАВОДЕ С НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИНИЕЙ НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ 450 - 470 ГРН./М3 ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕЙХ НОРМ И ПРАВИЛ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ

9. ВАШИ ДиСиАй РАССУЖДЕНИЯ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЮТ ТОТ ФАКТ ЧТО РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ВАМИ БЛОК "УДК" ПРОСТО ВРЕМЕННО ОТДАЮТ ВАМ БОЛЕЕ ДЕШЕВО - НА МОМЕНТ ВЫХОДА ТОРГОВОЙ МАРКИ НА РЫНОК, И ЕСЛИ СТОУНЛАЙТ ВАМ НАЧНЕТ ОТПУСКАТЬ БЛОКИ ПО ЦЕНЕ КОТОРУЮ СЕЙЧАС ВАМ ОБЕСПЕЧИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "УДК" ВЫ ТУТ ЖЕ НАЧНЕТЕ ПЕТЬ ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ "СТОУНЛАЙТУ"))))))

10. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВОТ ТАКИХ РЕКЛАМНЫХ АКЦИЙ ПРЕДЛАГАЮ В ДАННОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

11. САМОЕ ВАЖНОЕ! ПОКУПАЙТЕ ГАЗОБЕТОН У ПРЕДПРИЯТИЯ КОТОРОЕ ЕГО ВЫПУСКАЕТ - ВО ПЕРВЫХ СЭКОНОМИТЕ А ВО ВТОРЫХ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО НИКТО ВАМ НЕ ВТЮХАЕТ ВМЕСТО КАХОВКИ, СУМСКИЕ БЛОКИ А ВМЕСТО СТОУНЛАЙТА - УДК

 

НИЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕЛЕФОНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

 

ЗАВОДЫ С НОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ:

 

"Аэрок" ОБУХОВ 04597-71755

"Аэрок " БЕРЕЗАНЬ 067-6567326

"СТОУНЛАЙТ" БРОВАРЫ 044-3902980

"ХСМ" ХАРЬКОВ 0572- 528009

"Завод стройматериалов №1" КАХОВКА 05549-79179

УДК Днепропетровск 0562-338009

обратите внимание на тот факт что качественный продукт

не может стоить дешево поэтому любую выставленную вам стоимость

оценивайте следующим образом: цена с доставкой - стоимость доставки = цена блока ;)

А КАЧЕСТВО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ДЕШЕВЫМ - ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВРЕМЕННЫЙ МАРКЕТИНГ ХОД, ИЛИ ЖЕ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ИМХО))))

 

кладка таких блоков только на клей! - это ощутимая экономия!:beer:

 

ЗАВОДЫ СО СТАРЫМИ СОВЕТСКИМИ ЛИНИЯМИ:

 

"Селикатобетон" СУМЫ 0542-683290, -94 сбыт

"Черниговский завод стройматериалов" 0462-675303

"Житомирский комбинат силикатных изделий" 0412-446676,-86,-96

" Завод железобетонных конструкций №1" 0612-136322

"Купянский силикатный завод" 057-7549732

"Экспериментальный завод ячеистых бетонов и изделий" 04849-25958

"Днепропетровский силикатный завод" 056-7295180

 

на болшинстве подобных предприятий допусков +-1мм БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

соответственно кладка только на раствор - А ЭТО ДОРОЖЕ!

 

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОПОЛНЕНИЕ СПИСКА)))):beer:

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - НЕ ПОКУПАЙТЕ С РУК)))))

А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ПОВЕРТЕ, КРОМЕ ЗАВОДОВ НИКТО ВАМ НИКОГДА И НЕ ДАСТ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ:fool:

ПОКУПАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изначально думал строить из Стоунлайта. Купил несколько блоков на базе по Одесской трассе за Чабанами. Это и было очень удобно, т.к. ко мне близко. Но после испытания на прочность отказался от этого удобства. Испытывал в Укрцивильсепробуде. Блоки Д500 не дотянули до В2. Пока жду результатов по Каховскому блоку. А так склоняюсь к Аероку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДиСиАй, в той же лаборатории испытывали ЮДК, блок с маркировкой Д400 оказался Д 500 и прочность не дотянула до В1.5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил несколько блоков на базе по Одесской трассе за Чабанами. Это и было очень удобно, т.к. ко мне близко.

 

Вы считаете, что поступили правильно? Как по мне, если хотите утверждать какие-то данные - отнеситесь строже к месту закупок исследуемого материала! Тем более выше человек написал, как правильно поступить в этом случае. Я беру блок в Броварах (хотя сам с Киева), но видимо с бестолковыми менеджерами общался, раз не указали, что есть база в Чабанах:lol: Или следующее: Я купил блок Аэрок на базе в Панасовке и результаты плачевные! К этому можно отнестись серьезно? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, броварской блок во многих местах есть. Если он стоит в паллете запакованный в плёнке, то значит его подделывают? Тогда это ещё опаснее. Тогда заводу стоит продавать его только на стройплощадки, а не оптовикам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, броварской блок во многих местах есть. Если он стоит в паллете запакованный в плёнке, то значит его подделывают? Тогда это ещё опаснее. Тогда заводу стоит продавать его только на стройплощадки, а не оптовикам.

 

Вчера видел возле ст.м.Харьковская на ул.Ревуцкого (возле озера), машину, на которой лежали блоки с пазом-гребнем. На блоках сверху лежала разорванная оранжевая клеёнка от Аерока, при этом палеты с блоками были перетянуты пластиковой упаковочной тесьмой. Аерок так блоки не упаковывает. Палеты полностью должны быть обтянуты клеёнкой под температурой и без пластиковой тесьмы...Уверен что продавец (частник с машиной) положил оранжевую упаковку Аерока не просто так, от дождя, а с целью парить блоки другого производителя как Аерок. Возможно я заблуждаюсь и просто себе "нашифровал".... Год назад, на этой же машине, лежал обычный кривой блок, без пазов-гребней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, броварской блок во многих местах есть. Если он стоит в паллете запакованный в плёнке, то значит его подделывают? Тогда это ещё опаснее. Тогда заводу стоит продавать его только на стройплощадки, а не оптовикам.

А вы купили один блок, или всю палету для своего эксперимента? И что за лаборатория??? Такое чувство, что все производители газобетона берут цифры с потолка! Вы в курсе, что не на каждом прессе можно давить газобетонные блоки? Вы знаете пределы Д400 и как это измеряется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, броварской блок во многих местах есть. Если он стоит в паллете запакованный в плёнке, то значит его подделывают? Тогда это ещё опаснее. Тогда заводу стоит продавать его только на стройплощадки, а не оптовикам.

 

Подскажите пожалуйста, как отличить брак от оригинала, неужели только по пленке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы купили один блок, или всю палету для своего эксперимента? И что за лаборатория??? Такое чувство, что все производители газобетона берут цифры с потолка! Вы в курсе, что не на каждом прессе можно давить газобетонные блоки? Вы знаете пределы Д400 и как это измеряется?

Я вот тут рассказывал

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31775&page=2

 

К сожалению уехал в Одессу и пока не знаю когда вернусь. Результаты по Каховке не могу дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как отличить брак от оригинала, неужели только по пленке?

Это представители завода пусть скажут. Я покупал из упаковки с фирменными надписями. Всё упакованно и стянуто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...