Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодвери

TVA

Рекомендовані повідомлення

Есть ли такое понятие, как термодвери? Мне нужно вход в специально неотапливаемое помещение отгородить чем-то подобным от отапливаемого.

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли такое понятие, как термодвери? Мне нужно вход в специально неотапливаемое помещение отгородить чем-то подобным от отапливаемого.

Заранее благодарен!

 

Есть термо двери, но область применения не совсем ваша, да и цена неоправдан будет в вашем случае. Поставьте подобную как на улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть термо двери, но область применения не совсем ваша, да и цена неоправдан будет в вашем случае. Поставьте подобную как на улицу.

Если уж совсем как на улицу, то дороговато будет. Вот что-то за 2500: (ссылка устарела) - противопожарные чем не термостойкие?

Или вот: (ссылка устарела) - не изучал еще вопрос.

Т. к. противопожарные тоже нужны будут, то вот и хочу в одном ключе рассмотреть. Да и Нет нифига не дает на запрос термодвери толком. Чуть чуть неподходящих и дорогих вариантов. Не владеете, кстати. полезной ссылкой?

А может металлопластиковые мне помогут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж совсем как на улицу, то дороговато будет. Вот что-то за 2500: (ссылка устарела) - противопожарные чем не термостойкие?

Или вот: (ссылка устарела) - не изучал еще вопрос.

Т. к. противопожарные тоже нужны будут, то вот и хочу в одном ключе рассмотреть. Да и Нет нифига не дает на запрос термодвери толком. Чуть чуть неподходящих и дорогих вариантов. Не владеете, кстати. полезной ссылкой?

А может металлопластиковые мне помогут?

если у вас не какие-то космические требования то вполне помогут ПВХ

если нужны противопожарные то это алюминиевые или стальные

если вы хотите совместить то это алюминий

но боюсь что цена будет немаленькая

  • Лайк 4
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, как-то даже дверщики неактивно ввязались в обсуждение этой темы. Видимо нечего продать в этом ключе...

:lol:

Обращаюсь простому люду!

Друзи!..

:D

Расскажите городскому человеку, как вы утепляете люк в погреб?

Мне что-то подобное надо сделать, только в виде двери в помещение с таким же назначением...

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, как-то даже дверщики неактивно ввязались в обсуждение этой темы. Видимо нечего продать в этом ключе...

:lol:

Обращаюсь простому люду!

Друзи!..

:D

Расскажите городскому человеку, как вы утепляете люк в погреб?

Мне что-то подобное надо сделать, только в виде двери в помещение с таким же назначением...

:unknown:

Себе ставил в холодную неотапливаемую кладовку обычную м/п дверь,типа балконной,только вместо с/пакета стоит сендвичплита.Зимой в кладовке было +2 +7,в коридоре темп была как в доме +20

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...