Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розовая соль и рапа из озера Сиваш

shishka2008

Рекомендовані повідомлення

Поделюсь своими запасами розовой соли и рапы из озера Сиваш .

 

Соль содержит большое количество минералов и ценных микроэлементов .В розовой рапе Сиваша живет очень редкая и ценная микроводоросль Дуналиелла салина. Для собственной защиты в сильно соленой воде ,под палящим солнцем микроводоросли вырабатывают большое количество бета-каротина , а он придает рапе натуральный розовый цвет. Соль является абсолютно натуральным продуктом .Она не обрабатывается ,не перемалывается и не подвергается специальной сушке. Как 100% натуральный продукт соль и розовая рапа может содержать некоторые натуральные частицы из озера.

Механизм воздействия : кожный покров человека обладает хорошей проводящей способностью , поэтому все компоненты Сивашской соли легко проникают в эпидермис ( верхний слой кожи ) и разносятся кровью и лимфой во внутренние органы . Стимулируется кислородный обмен, организм очищается о т шлаков , кожа лучше снабжается кровью.

 

Розовая рапа нормализует метаболические процессы, снижает чувствительность болевых рецепторов, активизирует защитные функции организма. Рапные купания оказывают антисептическое, противовоспалительное действие. Рапа обогащает организм полезными минералами, устраняет экссудативные процессы, способствует скорейшему заживлению. Сивашская рапа восстанавливает нервную систему, снимает напряжения, придает энергии и сил.

Рапные растворы снимают болевые ощущения, облегчают течение болезни, снимают стресс и усталость. Рапа в сочетании с целебной грязью Сиваш оказывает сильный лечебный эффект на хронические заболевания. Теплые ванны с рапой расслабляют, успокаивают и лечат. Холодные рапные растворы стимулируют нервную систему, и приводят организм в тонус.

 

Противопоказания:

 

Розовая рапа содержит в себе соли, микроэлементы и биологически активные вещества. При правильном применении она не оказывает вредное воздействие на организм. Ванны с розовой рапы повышают температуру тела, увеличивают приток крови, раскрывают поры и очищают клетки кожи. Поэтому она противопоказана при гипертонии, острых сердечно — сосудистых заболеваниях, а так же в менструальный, послеоперационный и послеродовой период.

 

 

Набрана была 10 августа 2017 года .

 

Набирали в части озера (где нет туристов ). Соль там не затоптана и чистая. Фото места, откуда набирали соль нет, так как набирали ее в последний день , а ветер был 8-10 м/с (нам было не до фото)

 

Цена : 30 грн за 500 грамм

 

Так же есть черная грязь (илово-сульфидная) , 30 грн за 500 грамм.

 

Тел. (066)345-31-30 Анна

 

Забрать можно на Академгородке, в Ирпене, Буче, Гостомеле.

Доставка по Украине.

 

a2299c2e9928.jpg' alt='a2299c2e9928.jpg'

85a3cd21a298.jpg

 

e14dfffc5c0a.jpg

 

d14d1086682f.jpg

 

52f237855957.jpg

 

618a0790f1e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Приозерное Генического района? :)

Здравствуйте!

Да, Генический район. Арабатская стрелка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...