Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по монтажу наружного кронштейна..

Atmega

Рекомендовані повідомлення

подскажите плиз. идет ремонт и хочу заложить трассу и кронштейн наружного блока зарание.. чтобы потом шпильки кронштейнов отделку не портили.. предполагается кондей 7 или 9-ка пока неизвестно какой. вопрос.. расположение кронштейна-держателя наруж блока универсальное или какие есть стандарты? выбирать само тело буду только через год... чтото подешевле самсунг или лыжу ... на что обращать внимание чтобы потом безпроблемно установился блок.

 

и сколько сегодня примерно стоит монтаж минимальной трассы и кронштейна. спасибо. киев бортничи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самсунг и Лыжу забываем сразу.

Бюджет по мере роста - Midea , Gree

Кронштейны заложите исходя из межосевого Gree - потом когда будете вібирать кондер поймете.Если другое вдруг выберете - профильная труба поперечина решит вопрос с расстоянием.

Работа - звоните в своем регионе спрашивайте.

В Днепре такой набор с 2-мя метрами трассы обойдется 1300-1500

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самсунг и Лыжу забываем сразу.

Бюджет по мере роста - Midea , Gree

Кронштейны заложите исходя из межосевого Gree - потом когда будете вібирать кондер поймете.Если другое вдруг выберете - профильная труба поперечина решит вопрос с расстоянием.

Работа - звоните в своем регионе спрашивайте.

В Днепре такой набор с 2-мя метрами трассы обойдется 1300-1500

 

ну не знаю. инвертор самсунговский меня на одной квартире устраивает. почему гнусмас и лыжу отбрасывать? и с запчастями и сервисами вроди у них проблем нет. gree это китаец? по межосевому хотелось бы понять сразу в чем соль))) потом может быть и поздно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз. идет ремонт и хочу заложить трассу и кронштейн наружного блока зарание.. чтобы потом шпильки кронштейнов отделку не портили.. предполагается кондей 7 или 9-ка пока неизвестно какой. вопрос.. расположение кронштейна-держателя наруж блока универсальное или какие есть стандарты? выбирать само тело буду только через год... чтото подешевле самсунг или лыжу ... на что обращать внимание чтобы потом безпроблемно установился блок.

 

и сколько сегодня примерно стоит монтаж минимальной трассы и кронштейна. спасибо. киев бортничи

 

Возьмите по мануалу межосевое расстояние любое. Если не совпадает с купленным кондеем, то ни чего

страшного. Что увеличить, что уменьшить расстояние будет не проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему гнусмас и лыжу отбрасывать? и с запчастями и сервисами вроди у них проблем нет.

Вам нравится постоянно ремонтировать технику даже если с гарантией порядок и запчасти всегда есть?

Вы спросили совета , вам ответили.Переубеждать не вижу смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...