Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Katepal vs Shinglas

prosvet

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет бывалых и спецов. Как считаете, стоит переплачивать 40% за битумную черепицу Katepal по сравнению с Технониколь? Это действительно настолько лучше или только настолько дороже :)

 

P.S. Только не надо общих сравнений между "мерседесами" и "запорожцами", плиииз! Хочется оптимальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет бывалых и спецов. Как считаете, стоит переплачивать 40% за битумную черепицу Katepal по сравнению с Технониколь? Это действительно настолько лучше или только настолько дороже :)

 

P.S. Только не надо общих сравнений между "мерседесами" и "запорожцами", плиииз! Хочется оптимальный вариант.

 

Tegola или IKO рассматривали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в начале стройки выбрали Katepal Super rocky спелый каштан, как наиболее равномерный цвет при (как нам сказали) приличном качестве. А сейчас он подорожал. у наших денег тоже кризис :cry: а накрываться надо. предложили Технониколь на 40% дешевле, чем Katepal. Правда расцветки там все "пегие".

Мне просто не верится, что Katepal оправданно дороже на 40%. поэтому возник вопрос.. про остальных не узнавали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в начале стройки выбрали Katepal Super rocky спелый каштан, как наиболее равномерный цвет при (как нам сказали) приличном качестве. А сейчас он подорожал. у наших денег тоже кризис :cry: а накрываться надо. предложили Технониколь на 40% дешевле, чем Katepal. Правда расцветки там все "пегие".

Мне просто не верится, что Katepal оправданно дороже на 40%. поэтому возник вопрос.. про остальных не узнавали.

 

(ссылка устарела) посмотрите, могу Вам посчетать комплектацию в альтернативных производителях, не капли не хуже битумом чем Катепал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет бывалых и спецов. Как считаете, стоит переплачивать 40% за битумную черепицу Katepal по сравнению с Технониколь? Это действительно настолько лучше или только настолько дороже :)

 

P.S. Только не надо общих сравнений между "мерседесами" и "запорожцами", плиииз! Хочется оптимальный вариант.

 

 

нет.не стоит.

и как подсказывают ребята, есть же тегола и айко. будет, думаю, дешевле катепала и лучше шингласа (и, конечно же немного дороже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...