Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найди соседа!

Головко

Рекомендовані повідомлення

Господа! Прошу помощи клуба!Что следует делать, если в техпаспорте на получение кадастрового номера требуются подписи соседей, а соседей уж 10 лет, как нет на участках. Никакими доступными пересичному обывателю методами связаться с ними не получается. Даже бухгалтеру кооператива и председателю правления. А подпись беглых соседей требуется. Вариант с подписыванием левой ногой за них, рассматривается в последнюю очередь(

 

Буду признателен за конструктивные комментарии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать вытягивать через кадастровую карту и по данным оттуда искать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там указаны их адреса?

По имеющимся у меня адресам, живут, уж лет 8-10 совсем иные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакими доступными пересичному обывателю методами связаться с ними не получается. Даже бухгалтеру кооператива и председателю правления.

Так не бывает.Тем более в век интернета,в соцсетях можно найти детей,внуков,племянников,в бумагах кооператива должны быть адреса,если поменяли местожительство то есть добрые соседи что знают куда,так же есть много других зацепок.Если ездить некогда то "решайте" через чиновников,може дешевле выйдет.На сколько помню то я к соседам не ходил да же,там не с кем разговаривать....хоть их искать не надо было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там указаны их адреса?

По имеющимся у меня адресам, живут, уж лет 8-10 совсем иные люди.

 

У них акт на землю какого года? Даже по другому - у них акт на землю есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соцсетях я их не нашел. Может, как-то заникованы хитро.Мобильные телефоны есть, но хронически "вне связи"

 

Добавлено через 41 секунду

Акты есть.И кадастры есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соцсетях я их не нашел. Может, как-то заникованы хитро.Мобильные телефоны есть, но хронически "вне связи"

 

Добавлено через 41 секунду

Акты есть.И кадастры есть.

 

Какого года? Вытяг закажите, там эти данные есть, может они уже проданы 10 раз и там другие фио

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не проданы, СКОРЕЕ ВСЕГО.По крайней мере, никакого движения нет на участках.Все зарастает вербой и тростником и ежегодно сгорает, "благодаря" поджигателям травы по весне. Акты 1997-1999 годов.Примерно этих годов

Да, вспомнил: в техпаспорте они продолжают значиться , как соседи.Запросы делались пару недель назад. то есть , свежайшие данные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не проданы, СКОРЕЕ ВСЕГО.По крайней мере, никакого движения нет на участках.Все зарастает вербой и тростником и ежегодно сгорает, "благодаря" поджигателям травы по весне. Акты 1997-1999 годов.Примерно этих годов

Да, вспомнил: в техпаспорте они продолжают значиться , как соседи.Запросы делались пару недель назад. то есть , свежайшие данные

 

Ладно. Ещё раз напишу - вытяг сделайте. В техпаспорте на что?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяг закажем, спасибо)Техпаспорт на участок, которому и требуется кадастр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяг закажем, спасибо)Техпаспорт на участок, которому и требуется кадастр.

 

Вы техпаспортом акт на землю называете что ли? :-)

Если не найдете соседей, можно сделать комиссию с председателем и они подпишут за соседей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название документа: "ТЕХНІЧНА ДОКУМЕНТАЦІЯ із землеустрою щодо встановлення меж земельної ділянки в натурі(на місцевості)"

Про комиссию как раз мне и говорили некоторые граждане.Но как-то неуверенно что-ли говорят.Говорят, вроде есть такой вариант, но надо, мол, уточнить.А другие подпевают:"Дополнительным аргументом в пользу аргумента об отсутствии соседей чудесно послужит их задолженность по взносам, платежам етс в течение 10 лет, отмеченная у бухгалтера кооператива". У меня только вопрос:есть ли типовая форма акта комиссии или же это форма свободная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название документа: "ТЕХНІЧНА ДОКУМЕНТАЦІЯ із землеустрою щодо встановлення меж земельної ділянки в натурі(на місцевості)"

Про комиссию как раз мне и говорили некоторые граждане.Но как-то неуверенно что-ли говорят.Говорят, вроде есть такой вариант, но надо, мол, уточнить.А другие подпевают:"Дополнительным аргументом в пользу аргумента об отсутствии соседей чудесно послужит их задолженность по взносам, платежам етс в течение 10 лет, отмеченная у бухгалтера кооператива". У меня только вопрос:есть ли типовая форма акта комиссии или же это форма свободная?

 

Так и есть, как говорят. Форму Вам землевпоряднык может дать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяг закажем, спасибо)Техпаспорт на участок, которому и требуется кадастр.

 

Для начала можно просто зайти на публичную кадастровую карту зайти и посмотреть там. Бесплатно. Пару минут времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...