Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

секционный забор

Marucita

Рекомендовані повідомлення

Люди, что скажете по поводу секционных заборов? Хочу поставить такой Eurus-sm.jpg по периметру участка и засадить туями. Кто мониторил цену вопроса? На фрунзе мне насчитали за стандарт 289,20грн за секцию 195х250; классик 462грн за секцию 200х250см и это без столбиков и креплений:o вроде есть предложения по тырнету подешевле, кто в теме, поделитесь плизз!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего просто неправильно ищете ;)

Эта штука называется панельное ограждение или система ограждения панельно типа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результатам мониторинга рынка я остановился на (ссылка устарела). Я брал секции высотой 1,5 метра (т.к. ставил на фундамент, выше не ненужно), мне обошлось 400 грн/секция в сборе со столбом и креплениями (сетка из проволоки 4 мм, из 5мм было бы на 100 грн дороже). На выбор повлияло то, их торговая площадка мне по дороге на дачу, хотя по той же цене я нашел еще где-то в районе Перова, что может быть удобнее для живущих на левом берегу. Устанавливается легко, но надо очень тщательно соблюдать геометрию установки столбиков. Калитку я у них не брал, т.к. очень дорого как для бюджетного забора и она не не понравилась. В итоге сделал сам, вышло в разы дешевле, по внешнему виду после окраски не отличить от забора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
посмотрите еще у нас панельные системы ограждений metizy-94.com.ua/home/zabory.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...