Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DeWalt DCD780 дрель-шуруповерт

Vitaliy_ua

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Продам новую дрель-шуруповерт DeWalt DCD780.

 

В комплект входит сам шуруповерт, фирменная сумка и 1 аккумулятор 1,5Ач. Тушка и АКБ 2017 года производства.

 

Цена 2950 грн, если без сумки то 2700грн.

 

Вольтаж: 20 В

Емкость аккумулятора: 1,5 Ah

Отдаваемая мощность: 350 Вт

Тип аккумулятора: Li-Ion

Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь, мм 38/13 мм

Число оборотов холостого хода 0-600/0-2000 об/мин

Патрон 1.5 - 13 мм

Макс. крутящий момент 60 Нм

 

Дрель-шуруповерт DeWalt DCD780 используют, когда есть необходимость высокого момента вращения и скорости оборачивания патрона. Это компактный и мощный электроинструмент. Предложенная модель оборудована 2-скоростным металлическим редуктором. Благодаря ему, скоростной режим дрели колеблется от 0-600 или от 0-2000 оборотов в минуту. Ей можно работать в местах, где пространство ограниченно, поскольку эта модель удобна и эргономичная. Светодиодное подсвечивание позволяет эксплуатировать дрель в неосвещённых местах.

 

Фото на ОЛХ www.olx.ua/obyavlenie/drel-shurupovert-dewalt-dcd780-IDwXaqQ.html?sd=1#4792e73012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушку отдельно за 2300 грн отдам

Если тушка отдельно будет продана, то могу ли я приобрести оставшийся аккумулятор за 400 грн. (2700-2300) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тушка отдельно будет продана, то могу ли я приобрести оставшийся аккумулятор за 400 грн. (2700-2300) ?

АКБ отдельно 600 грн и то в том случае если тушку отдельно заберут (поверьте это не дорого). Или можете скооперироваться и забрать все скопом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушку за 2000 готов забрати.

За 2000 я не готов отдать, могу на 100 грн подвинуться и за 2200 отдать.

 

Добавлено через 23 минуты

За 2000 я не готов отдать, могу на 100 грн подвинуться и за 2200 отдать.

 

Или если Vik_Tor_2 или кто-то другой заберет батарею за 550 грн то тушку я Вам за 2100 отдам.

 

Добавлено через 23 минуты

Через 2 недельки появиться еще аккумуляторный лобзик DeWalt DCS331B (тушка) легкое бу цена ориентировочно 3600. Если кому интересно резервируйте.

Змінено користувачем Vitaliy_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю еще DCD791 состояние практически нового (есть круговая потертость в торце патрона и небольшой задир резинки с тыльной стороны ручки в остальном как новый). Продается комплектом тушка DCD791 бу АКБ + DCB201 2016года + новая зарядка DCB112 yf 110В. Цена комплекта 4100 грн без торга! Можно доукомплектовать сумкой и еще одним новым АКБ с первого поста... цену обсудим индивидуально в личке. www.olx.ua/obyavlenie/shurupovert-dewalt-dcd791-IDxh3kK.html?sd=1#c94185b6fe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батарея и сумка с первого поста проданы осталась тушка DCD780 отдам за 2100 без торга и Комплект DCD791 цена 4100
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писали выше

АКБ отдельно 600 грн и то в том случае если тушку отдельно заберут
Я терпеливо жду когда купят тушку, чтобы забрать АКБ.

В результате автор пишет

 

Батарея и сумка с первого поста проданы осталась тушка DCD780
Почему было не предложить АКБ мне, если всё-таки она продавалась отдельно от тушки? Сначача написали, что АКБ отдельно не продается и будет продана только после продажи тушки. Зачем вводить людей в заблуждение?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писали выше

Я терпеливо жду когда купят тушку, чтобы забрать АКБ.

В результате автор пишет

 

Почему было не предложить АКБ мне, если всё-таки она продавалась отдельно от тушки? Сначача написали, что АКБ отдельно не продается и будет продана только после продажи тушки. Зачем вводить людей в заблуждение?

Изначально АКБ отдельно не продавался, но поскольку здесь захотели купить все отдельно, кто то тушку кто-кто АКБ, то я согласился разделить набор и продать все отдельно о чем было написано в 7 посте и цены на каждую позицию отдельно. сегодня человек захотел купить отдельно сумку ну и предложил хорошую цену за АКБ, в виду того что здесь хотели забрать отдельно тушку я его и продал. А Вы ни о каком резерве и брони ни слова не сказали, так что извините если что не так. Если Вас интересует АКБ и Вы готовы немного подождать то в феврале месяце у меня они появятся и я вам продам, только дайте знать.

 

Добавлено через 57 минут

Тушку за 2000 готов забрати.

Сейчас спрошу у Вас будете ли вы брать тушку ?

Что б потом небыли недоразумений если появиться кто-то другой желающий купить ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушка DCD780 продана Гочику.

 

 

Остался безщёточный шуруповерт второго поколения DCD791 состояние практически нового (есть круговая потертость в торце патрона и небольшой задир резинки с тыльной стороны ручки в остальном как новый). Продается комплектом тушка DCD791 бу АКБ + DCB201 2016года + новая зарядка DCB112 на 110В. Цена комплекта 4100 грн без торга!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...