Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам поломанную двухъярусную кровать IKEA

Profitroll

Рекомендовані повідомлення

Кровать - каркас, без матрасов, вот такая www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20365428/

Конкретное б/у, но вполне бы еще служила, если бы не сломалась (ни с того ни с сего :)) одна несущая доска.

В том виде, как она есть, по назначению ее использовать нельзя. Если есть возможность - заменить одну доску, собрать, покрасить - будет нормальная кровать. Ну или на запчасти (материал - сосна).

Только самовывоз. Киев, Виноградарь.

Кровать в разобранном виде, но не полностью - есть пара частей, которые разборке не подлежат. Самая большая - плоскость 1х2 метра, так что в легковую машину не влезет. Крепеж в наличии почти весь (99%).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать - каркас, без матрасов, вот такая www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20365428/

Конкретное б/у, но вполне бы еще служила, если бы не сломалась (ни с того ни с сего :)) одна несущая доска.

В том виде, как она есть, по назначению ее использовать нельзя. Если есть возможность - заменить одну доску, собрать, покрасить - будет нормальная кровать. Ну или на запчасти (материал - сосна).

Только самовывоз. Киев, Виноградарь.

Кровать в разобранном виде, но не полностью - есть пара частей, которые разборке не подлежат. Самая большая - плоскость 1х2 метра, так что в легковую машину не влезет. Крепеж в наличии почти весь (99%).

 

Бронь.

Когда можно забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать - каркас, без матрасов, вот такая www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20365428/

Конкретное б/у, но вполне бы еще служила, если бы не сломалась (ни с того ни с сего :)) одна несущая доска.

В том виде, как она есть, по назначению ее использовать нельзя. Если есть возможность - заменить одну доску, собрать, покрасить - будет нормальная кровать. Ну или на запчасти (материал - сосна).

Только самовывоз. Киев, Виноградарь.

Кровать в разобранном виде, но не полностью - есть пара частей, которые разборке не подлежат. Самая большая - плоскость 1х2 метра, так что в легковую машину не влезет. Крепеж в наличии почти весь (99%).

 

Стану в очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное уже можно без очереди...

Господа, я вижу, заинтересованность есть, но кровать "и ныне там", т.е. тут :(

Давайте так. Вот мой телефон: 099 074 99 девяносто восемь.

Звоните, договаривайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное уже можно без очереди...

Господа, я вижу, заинтересованность есть, но кровать "и ныне там", т.е. тут :(

Давайте так. Вот мой телефон: 099 074 99 девяносто восемь.

Звоните, договаривайтесь.

 

Упс, не понял, Вы же мне написали что знакомый вечером забирает????

Завтра могу забрать.:o:o:o

Утром наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, не понял, Вы же мне написали что знакомый вечером забирает????

Завтра могу забрать.:o:o:o

Утром наберу.

 

Ок, звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...