Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар обрезки(черенки) пеларгоний(калачиков, герани)

lambada

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

В феврале и марте многие обрезают пеларгонии. Многие эти обрезки выбрасывают, особенно, если это простые сорта, так называемые "бабушкины". Если у Вас остаются такие обрезки-черенки, то я прошу не выбрасывать, а отдать или переслать мне. Я ищу их(сажу на даче на клумбы). Я не прошу сортовых и всего того модного и сортового, что продают. Простушки, особенно, если всё равно в мусор) Также могу прийнять не нужные калачики в любом состоянии. Спасибо!

Змінено користувачем lambada
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день!

В феврале и марте многие обрезают пеларгонии. Многие эти обрезки выбрасывают, особенно, если это простые сорта, так называемые "бабушкины". Если у Вас остаются такие обрезки-черенки, то я прошу не выбрасывать, а отдать или переслать мне. Я ищу их(сажу на даче на клумбы). Я не прошу сортовых и всего того модного и сортового, что продают. Простушки, особенно, если всё равно в мусор) Также могу прийнять не нужные калачики в любом состоянии. Спасибо!

 

Отдам в хорошие руки свои калачики и фикусы. Могу фотки выслать. Будем делать ремонт, деть некуда. Некоторые уже в хороших горшочках. Большой фикус в красивом кашпо (примерно с кашпо 1,20м). (050) 983-03-80 (вайбер), пишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...