Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПВХ и МДФ панели для отделки стен

makimus

Рекомендовані повідомлення

Кто что знает про ПВХ и МДФ панели? делимся опытом, брендами материалов. Какие сложности и печали были связанняе с панелями?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допускается крепление на металлический каркас. Для монтажа обрешетки на потолке используются CD-профили, на стенах — UD-профили. Кроме того, понадобятся подвесы. При необходимости установки розетки отверстие нужного диаметра можно сделать электродрелью со специальной насадкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам вместе с домом достались в одной из комнат панели МДФ. Первое впечатление было отталкивающее, - не натуральное! Но пришлось решать в доме массу более важных проблем, чем замена обшивки комнаты. А когда дошли руки до перепланировки с этой комнатой, то уже попривыкли, вроде как ниче. Оказалось, что проще было разобрать, построить новую стенку, докупить панелей (правда со сложностями- их перестали выпускать, еле нашли остатки), обшить заново. Проще, чем выравнивать стены (они под панелями оказались отнюдь не идеальные) и клеить обои. Сейчас очень даже довольны. Если не надавливать (прогибаются) и не стучать (гремит). Но в этой гостевой спальне бываем редко. Устраивает. Да, и небольшая воздушная прослойка между кирпичной стеной и панелью,- теплоизоляция, как-никак:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...