Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Друзья, выручайте - нужна бригада на крышу

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

У меня сейчас освобождается бригада!

 

Цена 14 у.е. за метр. Сделали нормально - можете приехать посмотреть. (метало черепица с утеплением)

 

а керамику они кладут? если да - сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои сделали по 35 уе за м квадратный.

Сюда входит вся работа с деревом (стропила, обрешетка, ОСБ), укладка тайвек, подкладка+набивка катепал.

Подшивка вагонкой и водостоки за отдельную плату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох у вас в Киеве и цены :shock: У нас хоть тоже не за даром, но подешевле чем в столице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет и крепкой спины что я по себе заметил.скоро буду нуждаться в бригаде кровельщиков, прочитал всю тему не одного контакта не нашел ,кому не сложно бросьте в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-066-82-10-945 Степан делают за 17$ м/кв.(для двускатной простой крыши без утеплителей), крыша под ключ -25$ за м.кв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

также нужна ответственная бригаде кровельщиков, желательно фирма с гарантиями - на битумку, 400м2.

поделитесь контактами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как раз вчера закончили крышу из металочерепицы мои строители.Ищут новый обьект.16 - 20 уе за метр(стропильная система,гидробарьер,обрешетка и укладка.без подшивки и водостоков-это как правило за отдельную плату) в зависимости от сложности крыши.у меня простая двухскатная делали за 16. можно договариваться.стройка в киеве. можно посмотреть на результат.80968559071--Слава.80964604476--Виктор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как раз вчера закончили крышу из металочерепицы мои строители.Ищут новый обьект.16 - 20 уе за метр(стропильная система,гидробарьер,обрешетка и укладка.без подшивки и водостоков-это как правило за отдельную плату) в зависимости от сложности крыши.у меня простая двухскатная делали за 16. можно договариваться.стройка в киеве. можно посмотреть на результат.80968559071--Слава.80964604476--Виктор.

подскажите среднюю цену за работы бригады по такому пирогу: 1. демонтаж обрешетки, 2. прокладки гидробарьера 3. укладка рубероида, на площади ок. 130 квадратов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...