Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клей пена и политилен

orfaniy

Рекомендовані повідомлення

:flag1:Привет всем,уважаемые подскажите пожалуста.

На балконе под оконной рамой поклеил пенопласт 4 квадрата, теперь нужно на пенопласт както прикрепить отражатель,я незнаю как он точно называется,каждый его называет по разному,его ещё клеят за батареи чтобы тепло отражал,фото отражателя прикладываю.

Пробывал экспериментировать кусочки клеять отражателя на пенопласте,клеял на обычную монтажную пену,отлипает,клеял на пва,оттпадает,пробываал на силикон клеять, так себе,силикон на пенопласте держится хорошо а отражатель нет.

В эпицентре посоветовали какойто супер дорогой силикон стоимостью 200гр. Туба,пощитал,могу разорится. Советуют клей пена (какой производитель)150гр. Балон и этого хватит.

У меня вопрос приклеется отражатель к пенопласту на клей пена? Не будет ли отлипать,кто пробывал клеять, кто подсажет. То на сегодняшний день так все дорого,а купить и вдруг не получится,а потом валятся будет и в конце засохнет и в мусор.

:flag1:

2018030813003001.thumb.jpg.36fe92291f41309b9960c53b21363c6b.jpg

2018030813003000.thumb.jpg.9eb592b4bffa593422dccceb75bf89e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки знаю, клей-піна від звичайної піни відрізняється лише меншим коефіцієнтом розширення. Тобто так само буде відпадати, як і монтажна...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:Привет всем,уважаемые подскажите пожалуста.

На балконе под оконной рамой поклеил пенопласт 4 квадрата, теперь нужно на пенопласт както прикрепить отражатель,я незнаю как он точно называется,каждый его называет по разному,его ещё клеят за батареи чтобы тепло отражал,фото отражателя прикладываю.

Пробывал экспериментировать кусочки клеять отражателя на пенопласте,клеял на обычную монтажную пену,отлипает,клеял на пва,оттпадает,пробываал на силикон клеять, так себе,силикон на пенопласте держится хорошо а отражатель нет.

В эпицентре посоветовали какойто супер дорогой силикон стоимостью 200гр. Туба,пощитал,могу разорится. Советуют клей пена (какой производитель)150гр. Балон и этого хватит.

У меня вопрос приклеется отражатель к пенопласту на клей пена? Не будет ли отлипать,кто пробывал клеять, кто подсажет. То на сегодняшний день так все дорого,а купить и вдруг не получится,а потом валятся будет и в конце засохнет и в мусор.

:flag1:

Что сверху будет,обшивка вагонкой? Я крепил степлером самыми длиными,потом обрешетка и вагонка или ламинат,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сверху будет,обшивка вагонкой? Я крепил степлером самыми длиными,потом обрешетка и вагонка или ламинат,

 

Рамка из профиля и зашью гипсом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рамка из профиля и зашью гипсом

 

 

Можно и на двухсторонний вспененый скотч поклеить или двойная обрешетка одна чтоб держала пленку ,а другая выставляется уже по уровню и за одно будет вентзазор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и на двухсторонний вспененый скотч поклеить или двойная обрешетка одна чтоб держала пленку ,а другая выставляется уже по уровню и за одно будет вентзазор.

 

Скотч чесно сказать незнаю,есть сомнения что со временем может свои свойства потерять и отлипнуть,вент зазор будет.

Советуют в магазине на клей пену союдал,результат незнаю какой будет,дополнительно думаю еще прикрепить (просто вставить) саморез с прес шайбой.

15206886782791784148334.thumb.jpg.9b3a74634f20417df01af98c90f6daa3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поклеил,сначала попробывал на отдельном кусочке приклеить отражатель к пенопласту с гладкой поверхностью на отражателе и другой кусочек отражателя обработал наждачной бумагой с очень крупным зерном.

Там где гладкая поверхность приклеелось так себе,где с шершавой поверхностью то намного лутчше,и ещё дополнительно по вставлял саморез с прес шайбой,держатся будет.

Спасиба всем кто отозвался.

2018031313290600.thumb.jpg.43546508dc93a6e7e133225ec1a68f0e.jpg

2018031313290700.thumb.jpg.2873206e57ce828739d38b7a485fb02e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...