Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите какую печ лутьше поставить в русскую баню

Vova777

Рекомендовані повідомлення

Я начинаю строить баню общее помещение примерно квадратов 30. если у когото мож проекты бань или может чемто посоветовать буду оч благодарен. Сейчас интересует печ. в епицентре например их много чредняя цена 2500 грн. стоит ли брать или самому сделать на заказ у кого вопросов больше чем ответов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какая баня Вам нужна.

 

Исходя из названия темы и содержания вашего сообщения можно преположить что вы не до конца разобрались в теме

Поэтому ...

 

Почитайте

rusbani.narod.ru/

 

О различиях между русской баней и сауной

 

parilka.ru/articles/construction/

 

 

Когда поймете что нужно тогда и с печкой опредилимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я начинаю строить баню общее помещение примерно квадратов 30. если у когото мож проекты бань или может чемто посоветовать буду оч благодарен. Сейчас интересует печ. в епицентре например их много чредняя цена 2500 грн. стоит ли брать или самому сделать на заказ у кого вопросов больше чем ответов

 

Вам нужна печь для обогрева всего помещения (30 кв.м) или печь-каменка для парилки?

Мы сами производим печи, как для обогрева промышленных помещений, так и для небольших, бань и саун в том числе.

В любом случае выйдет дешевле намного , чем в "Эпицентре".

8(098)224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість Валентин44

Выбор печи в баню не шуточное дело. Нужно сначала решить дровяную или электрокаменку. Например, мне больше нравиться дровяная. Я недавно купил дровяную печь Русь Панорама. Производитель Россия, Теплодар. Качеством очень доволен.

А вообще, покупая подобный товар, обращайтесь лучше к специалистам. В Эпицентре вы их вряд ли найдете. Они характеристики печей знают, а вот какую поставить в какую баню, это не всегда правильно подскажут. Сейчас есть большое количество компаний, которое строит бани и сауны. Они продают и оборудование. Их менеджеры по продажам работают в узкой сфере и уже точно смогут помочь правильно подобрать. Мне понравился Виталий из компании Интерком-Киев. Все детально объяснил и показал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть большое количество компаний, которое строит бани и сауны. Они продают и оборудование. Их менеджеры по продажам работают в узкой сфере и уже точно смогут помочь правильно подобрать. Мне понравился Виталий из компании Интерком-Киев. Все детально объяснил и показал.

 

Знаю эту отрасль не понаслышке.

Хочу спросить. Вы верите в то что этот менеджер был в бане где стоит печь которую он рекомендовал? В большинстве случаев они просто хорошо знают содержание рекламных буклетов и на практике не имеют опыта использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...