Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель в кухне

celeron

Рекомендовані повідомлення

Помогите разместить мебель в кухне. Голова уже пухнет!

(ссылка на изображение устарела)

Спасибо Всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте посоветую Вам хорошего мебельщика он Вам и поможет и посоветует со стороны прфессионала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы помочь разместить мебель нужны нормальные обмеры. С простенками и размерами окон, а также высотой подоконника.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте Икеи есть очень простая програмка планировки кухни. Скачайте и нарисуйте несколько вариантов. А потом мы вам посоветуем, что удобно, а что нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

maxssВыглядит симпатично, а где стол обеденный?

и там в углу газовый счетчик, не повесишь так шкафчики возле вытяжки.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maxssВыглядит симпатично, а где стол обеденный?

и там в углу газовый счетчик, не повесишь так шкафчики возле вытяжки.;)

 

Стол специально был убран с картинок, что бы не отвлекать от мебли, а он примыкал своей короткой граннью к пустой стене 5160, а газовый счетчик прячеться в верхнюю секцию.

ЗЫ Если не прятать и не переносить все что нам установили "по умолчанию" (типа газовых, водяных счетчиков, вентелей и др) то наши дома скорее всего напоминали бы капитанский мостик космического корабля Новахудоносера из к\ф "Матрица";)

ЗЫ ЗЫ Это всего лишь набросок по приблизительным наброскам плана. И вносятся любые поправки и изменеия по желанию владельца. Общий вопрос, общий ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maxss, а что по вашему может быть в этой части? Это глухой угол получился.

 

Да все что угодно может быть, ресивер на 200 л, лыжи, санки детские, самогонный аппарат наконец. Ну а если серьезно, то Вы просто не знаете всех существующих на сей день решений для таких мертвых углов. Для примера, (к сожалению нет под рукой фото, если найду то обязательно выложу) уловое полноразмерное карго, принцып работы следующий, тот фасад что находится правее работает как обычное карго т.е. тянете на себя фасад и выезжают из шкафа хромированные многоуровневые корзинки (ничего не обычного), но когда вы полностью вытянули на себя эту секцию, далле ее можно как распашную дверь поворачивать на 90 градусов в право, что приводик к вытягиванию точно таких же многоуровневых корзинок с левой (мертвой) секции, только они не выезжают на ружу а остаются в правой секции внутри. Понимаю что очень сложно описал, если найду фото то выложу. там будет все легко понять. Или вот идека пришла, можно там фасад из алюминевой рамки, с полупрозрачным стеклом, а там стеклюяные полочки с красивой стекляной посудой и подсветить красивенько, или сделать под винный шкаф.

Змінено користувачем maxss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я потому и спрашиваю, что не знаю. Только я о верхней части вопрос задавала.

 

Если позволите еще один. Можно ли размещать холодильник рядом с духовым шкафом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я потому и спрашиваю, что не знаю. Только я о верхней части вопрос задавала.

 

Если позволите еще один. Можно ли размещать холодильник рядом с духовым шкафом?

 

Я о верхней и нижней отвечал, представьте что левая часть кухни со столешницей на этом и заканчивается, а за ней уже стоит двухстворчатый шкаф, левая створка фальш и частично закрыта нижними секциями, а правая выдвижная (представьте что на приложеной фото, этот механизм на все высокую дверку, которая правее отмеченной Вами)!

Холодильник со встроенной духовкой рядом размещать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...