Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите что можно придумать с такой конструкцией

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! вот я решил внести изменения в проект, по проекту был один камин (такой как в эпицентре продается железный с стеклом)...но мне хочется сделать такую печь чтоб грела со всех сторон и была более функциональной.... ВОТ ПЛАН ДОМА, на нем нарисована печь которую мне хотелось бы иметь.... скажите реально ли найти такой проэкт печи если есть то подскажите где .... дымарь уже стоит 25х25...

 

мне хотелось бы чтоб можно было топить с трех сторон, когда надо покушать сделать..то печь на кухне...когда надо нагреть на ночь дом то с боку в коридорчике, или иногда просто посидеть возле горящего огня в комнате...

 

(ссылка на изображение устарела)[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все реально

 

Какой у Вас фундамент под эту печь?

 

у меня просто спланирован и пролит песок, потом металлическая сетка и сделана стяжка где-то см 8-10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня просто спланирован и пролит песок, потом металлическая сетка и сделана стяжка где-то см 8-10

 

Тогда надо делать проект печи и фундамент под нее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо делать проект печи и фундамент под нее

 

а готового проекта нет?

и сколько мне встанет денег такая печь?

я так понял что вы занимаетесь?

 

и еще груба с боку не обязательно, достаточно камина и хлебной печки ( я думаю что в хлебную печку горшок с едой залезет?) но по возможности и грубу можно, смотря сколько будет стоить все это....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...