Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Вите-Почтовой для себя

Malchish

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Читаю форум, но не писал ранее, - созревал на приобретение земельки и вот думаю теперь будет много поводов для общения...

 

Уже несколько недель с семьей обьезжаем Виту в поисках земельки на которой хочется построить свой собственный домик.

До этого обкатали Чабаны и часть Хотова, чуток Гатное, но поняли что в нашем бюджете то что мы ищем скорее всего не найти (разве что бывшие сады с перспективой еще пару лет ждать електрику, - но это не наш вариант), - поэтому и остановились на Вите.

Близость Чабанов конечно манит но природа в Вите тоже аргумент хороший.

Участок планирую приобрести в ближайшее время, до июня дедлайн, - т.к. все этапы распланированы :).

Рассматриваем только Виту Почтовую (если вдруг случится чудо, то Чабаны/Хотов/Гатное само собой тоже..). Но все дело в том, что в рамках бюджета мы ищем ИДЕАЛЬНЫЙ участок по конкретным требованиям и на компромисы идти не сильно готовы.

Не буду скрывать, - были выезды с риелтором, но пока идеал не найден. Вернее есть пару вариантов но то то не то то это не это.. то цена 50.

Итак:

 

1. Бюджет: 40К (возможность перелимита до 45К максимум – если участок просто идеальный и превосходит ожидания и требования по всем параметрам).

 

2. Локация:

- Вдоль Одесской трассы: только Вита-Почтовая, Гатное, Чабаны, Хотов

Удаление от трассы минимум 100м (3-я линия и глубже). Отсутствие шума трассы или его минимум - это важно!

До остановки общественного транспорта (маршрутка) пешком максимум 10 минут.

Хорошая подъездная дорога до участка (желательно асфальтированная).

 

3 Размеры и геометрия участка:

- От 10 соток (в идеале 15 соток) в идеале 30х50м (30 по фасаду или по углу если угловой.)

- Длина ПО ФАСАДУ (ширина участка) – минимум 28 м,- обязательно!

- Глубина – минимум 35 м

Участок прямоугольной формы, без отклонений, ровный без уклонов.

Не в «яме», - возможно на небольшой возвышенности, но без перепадов высот больше 1 м по самому участку. Возможен небольшой общий наклон участка только в варианте: от заднего двора (высокая точка) к фасаду (нижняя точка).

 

4 Обязательно котеджная застройка, - огороды по минимуму, очень желательно чтобы соседние (справа/слева/сзади и спереди – через дорогу) участки были застроены «свежими» малоэтажными домами (до 3-х этажей). НЕ должно быть вероятности появления на соседнем участке и в удалении до 50 метров новостроя в виде небоскреба/многоквартирного дома.

 

5. Коммуникации:

- Обязательное наличие на участке или возможность подключения/выделения вблизи к участку электроэнергии не менее 3 фазных 15кВТ.

- Желательна возможность подключения к общественной канализации.

ГАЗ и Вода – не нужны.

 

6. Документы: АКТ, назначение – только под индивидуальное строительство (никаких садовых и тем более ОСГ).

 

7. Приятные плюшки: рядом лес и сосны на участке.

 

Буду признателен за предложения!

Большая просьба неликвид или не соотв. локации и большинству требований не предлагать.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите Ваш номер, есть пару интересных вариантов в Гатном.

 

Написал в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Тему можно закрывать, участок в Вите Почтовой приобретён.

Спасибо всем, кто откликался.

Теперь буду писать в другие темы и доставать форумчан вопросами по теме стройки, проектирования и полезных контактов..:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...