Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полотенцесушитель на общей стене ванна/подъезд

Evgeniy555

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как быть, у меня такая дилемма, на фото в с/у полотенчик которому лет так 45 с габаритами 63х67см и диаметр 4см, эта стена общая с подьездной и вдоль нее будет ставиться ванна, чтобы примкнуть ванну к стене, придется нижнюю стояковую трубу пускать по низу и возвращать выше ванны. В плане удобства и эстетики оно как бы не очень, как сами трубы так и сам ПС на этой стене, хотя бы потому что когда буду принимать душ, то локтем можно его постоянно задевать + вода будет на него попадать, в идеале я хочу чтобы мне его перенесли на стену из ГКЛ слева, так он будет находится над головой. Но тут есть одна проблема, подьезд не отапливается и не будет скорей всего в ближайшем будущем, и окна в подьезде видимо еще с тех времен, т.е. стена зимой будет холодная, сосед снизу сказал что он перенес так ПС и теперь на этой стене постоянно конденсат и появился грибок, принудительная вентиляция у него не стоит. В общем не знаю как поступить, взять утеплить эту стену чем то не толстым чтобы места много не сьедало, но не знаю решит ли это вопрос с конденсатом ?

IMG_20190514_094518.thumb.jpg.1b2f77897810ffecd9007ed1346888f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...