Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Долго выбирали, оцените проект

AlexandrK

Рекомендовані повідомлення

С супругой долго подыскивали проект, остановились на этом www.tmv.com.ua/ru/projects/3403?&start=125

Дайте свою оценку. Сразу говорю, что вместо круглого окна будет обычное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный проект, но я бы на втором этаже наверное балкон не делалбы. А над всей терассой сделал бы навес :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну балкон это такое дело... не совсем главное я бы сказал. Но спасибо за мнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна ли Вам гостевая на 1эт? Я бы там разместил котельную, это поможет избежать отдельного входа в нее ниже уровня отмостки-очень хлопотно гидроизолировать входы ниже уровня земли. Кухню столовую поменять местами с гостинной-сможете объединить камин с котельной в один вентканал и убрать лишнюю дырку с крыши. А в целом, не бедненький такой проект (по скромным оценкам где-то от 200к$).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прихожей нет места для шкафа и возможности присесть. Я бы поменяла местами лестницу и с/у. Тогда в тамбуре можно было бы организовать зону раздевания. И на втором этаже два с/у получились бы побольше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна ли Вам гостевая на 1эт? Я бы там разместил котельную, это поможет избежать отдельного входа в нее ниже уровня отмостки-очень хлопотно гидроизолировать входы ниже уровня земли. Кухню столовую поменять местами с гостинной-сможете объединить камин с котельной в один вентканал и убрать лишнюю дырку с крыши. А в целом, не бедненький такой проект (по скромным оценкам где-то от 200к$).

 

Гостевая на 1-ом этаже нужна. Приедет мама, а она человек уже в возрасте, куду ей по ступенькам ходить. Котельная однозначно в цоколе. У меня участок с уклоном на 12 м 2 метра перепад, поэтому цоколь не только обязателен, но еще и гараж (вместо бильярдной) хочу сделать в нем. За мнение спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прихожей нет места для шкафа и возможности присесть. Я бы поменяла местами лестницу и с/у. Тогда в тамбуре можно было бы организовать зону раздевания. И на втором этаже два с/у получились бы побольше.

 

Интересная идея. Тем более перенос ничего дополнительно практически не требует. Спасибо большое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...