Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны разнорабочие на стройку дома

Teodor

Рекомендовані повідомлення

Ищу одного - двух вменяемых человек без тяги к спиртному для выполнения различного рода подсобных строительных работ и благоустройства территории. Оплата за выполненный объем работ или месячная оплата по договоренности. Условия для жилья на объекте имеются (даже в зимнее время).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Где находится объект? Какой вид работ требуется?Сколько готовы за них платить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Где находится объект? Какой вид работ требуется?Сколько готовы за них платить?

 

Васильковский р-н, недалеко от Глевахи. В данный момент подсобные работы по постройке забора, далее благоустройство территории: выравнивание грунта, подсыпка, укрепление склонов. Если будут сообразительные, то найдется и работа по квалифицированей и оплата соответствующая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где более конкретно. Мы строимся в ДАниловке. А у меня сейчас работают ребята из Кожухивки, если знаете где такая находится . Если это территориально не очень далеко, то завтра могу их спросить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где более конкретно. Мы строимся в ДАниловке. А у меня сейчас работают ребята из Кожухивки, если знаете где такая находится . Если это территориально не очень далеко, то завтра могу их спросить.

 

Татьяна, направил Вам информацию в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу одного - двух вменяемых человек без тяги к спиртному для выполнения различного рода подсобных строительных работ и благоустройства территории. Оплата за выполненный объем работ или месячная оплата по договоренности. Условия для жилья на объекте имеются (даже в зимнее время).

 

Есть два свободных человека. Молодые, не пьющие, готовы выполнять Ваши указания.

Цена договорная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два свободных человека. Молодые, не пьющие, готовы выполнять Ваши указания.

Цена договорная.

 

Свой телефон отправил Вам в личку.

Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...