Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит смотрящий?

vdanilyuk@ukr.net

Рекомендовані повідомлення

Большая прсьба помочь ..!! Нужен человек ,который вместо меня будет контролировать выполнение отделочных работ на доме, где уже работает бригада. Удаленность стройки_35 км. Кандидат просит 10% от стоимости выполненых работ, снабжение тоже его. Не могу оценить данный вопрос, может у кого есть положительный опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не посоветую ибо сам в поисках такого смотрящего :)

расскажите потом как сработались и во сколько обошлось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая прсьба помочь ..!! Нужен человек ,который вместо меня будет контролировать выполнение отделочных работ на доме, где уже работает бригада. Удаленность стройки_35 км. Кандидат просит 10% от стоимости выполненых работ, снабжение тоже его. Не могу оценить данный вопрос, может у кого есть положительный опыт.

 

в общестроительных работах не разбираюсь, знаю одно- на такие работы нужна лицензия на технадзор. Дабы не остаться обманутым. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая лицензия? Для этого нужен кристально честный человек с жесткими рекомендациями и заплатой мин.- 10000 долларов США за дом под ключ.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая прсьба помочь ..!! Нужен человек ,который вместо меня будет контролировать выполнение отделочных работ на доме, где уже работает бригада. Удаленность стройки_35 км. Кандидат просит 10% от стоимости выполненых работ, снабжение тоже его. Не могу оценить данный вопрос, может у кого есть положительный опыт.

 

Мой стоил 20%, его же закупка и доставка всех материалов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зоновская терминология таки прочно вошла в наш быт :D

 

Так, может, там и бригада "из мест...", с зеленкой на лбу?;)

.

По теме: нормальная зарплата 10%, материалами пусть занимается снабженец, чтобы не было соблазна на них заработать.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые брали такого человека за 1000 у е в месяц.

При оплате за месяц, подсознание Смотрящего не будет толкать его на скорейшее окончание стройки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При оплате за месяц, подсознание Смотрящего не будет толкать его на скорейшее окончание стройки.

все зависит от возможности финансирования стройки. Пусть "смотрящий" выложит план работ по днях и занятых рабочих и согласует, объясняя хозяину сроки работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если человек с рекомендациями - то просит он вполне реальные деньги
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже пытался выразить эту мысль в других ветках, где обсуждаются расценки. мое мнение - 10% это более чем адекватно. если вы займетесь этим сами - вы потратите больше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже пытался выразить эту мысль в других ветках, где обсуждаются расценки. мое мнение - 10% это более чем адекватно. если вы займетесь этим сами - вы потратите больше.

 

Не факт.

 

ПС, поправьте подпись)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...