Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны трубы для воды (те что паяют)

xtrail

Рекомендовані повідомлення

нужны трубы для воды (те что паяют)

помогите или подскажите..понимаю что продаются везде, но может где-то дешевле есть чем везде и еще какого производителя посоветовать можете?

 

есть турецкие 16.32грн/1м, немецкие 22грн/1м, чешские 70грн/4м (в эпицентре (говорят что сделаны в Китае)

 

Труба 32... для воды холодной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заходите....покажем-роскажем))

 

Более того, помогут весь "конструктор" собрать живьем - на себе проверил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, помогут весь "конструктор" собрать живьем - на себе проверил.

спасибо))

 

и на правах флуда)...а вам 32-я труба для холодной воды не на наружные роботы , случайно, нужна? (подвод воды к дому)....а то что то в последнее время туда 32-й ппр идёт))....если туда- то можно ПЕ трубой ето сделать.....и дешевле и проще и тож надёжно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо))

 

и на правах флуда)...а вам 32-я труба для холодной воды не на наружные роботы , случайно, нужна? (подвод воды к дому)....а то что то в последнее время туда 32-й ппр идёт))....если туда- то можно ПЕ трубой ето сделать.....и дешевле и проще и тож надёжно

 

а куда к Вам подъехать? и какие у Вас цены? если можно то здесь напишите..и производитель

 

а схема моей ВОДЫ вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23786

 

посмотрите может что-то подскажите....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- ехать сюда cmk.kiev.ua/images/stories/mapsmk.jpg

2-цены- кому как, розница однозначно дороже Епицентра и тд, но, чесно говоря, никогда не ровнялся в ту сторону))...

3-насчёт ППР....у на Екопластик(Вавин.Чехия)(токо 20 атмосфер)....цена за 32-й диаметр---23,29грн/метр....для Строимдома предлагаем -20%....(так что сами смотрите дорого ето для Вас или нет)

4-по вашей схеме, лично я незнаю как сделать не так как там написано....я больше продавец а не монтажник,....если вас та схемка устроит...то всё по ней подобрать можно(только уточните подкл котла,, 3/4 или другое) + метраж трубы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны трубы для воды (те что паяют)

помогите или подскажите..понимаю что продаются везде, но может где-то дешевле есть чем везде и еще какого производителя посоветовать можете?

 

есть турецкие 16.32грн/1м, немецкие 22грн/1м, чешские 70грн/4м (в эпицентре (говорят что сделаны в Китае)

 

Труба 32... для воды холодной...

 

могу предложыть по 13,05 за метр .Производство турция ,Pilsa .574-03-22 спросить Андрея .ссилаться на форум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...