Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пульт ДУ для автоматических ролет

carlito666

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, нужен ваш совет.

 

имеются автоматические защитные ролеты, управление ими происходит через выключатель внутри комнаты. Приходится постоянно держать кнопку при открытии/закрытии.

 

ВОПРОС: как сделать управление ими на пульте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ставить приемник, если ролет несколько, то группировать их и подключать к приемнику
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А приемник должен быть установлен вместо выключателя, правильно понимаю?

 

Можете посоветовать приемник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо вместо оригинального пульта либо параллельно. Нужно понимать какая схема управления приводом. Искать варианты можно и на алиэкспрессе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу себе экономный способ. Пока нашел прблуды в подрозетники Shelly 2.0, но пока не купил и ничего не могу сказать. На али нашел только кнопки в сборе с функцией управления по вайфай или радио, но мне такие не подходят, они уже с эстерьером, а у меня все выключатели и розетки в другом стиле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант двухканальное реле с возможностью запрета одновременного включения каналов и выставлением времени отработки ru.aliexpress.com/item/4000189016383.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.230b5c7awsKCDL&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=8c7c748d-a64e-4808-a9bc-efa4b7e84fa3 к нему можно докупить двухклавишный передатчик 433 МГц в виде настенного выключателя либо пользоваться комплектным брелоком. Ну и смартфоном конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...