Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите что лучше выбрать

Kuharskiy

Рекомендовані повідомлення

Если это загородный дом, на периодическое пребывание, то о Т-зе забываем, так как мощностью даже 900 Вт вы будете прогреваться до комфортной температуры несколько часов. Возможно даже весь день.

 

И ваш запрос не вызывает доверия. По запросу видно что вы никак не погружены в свой вопрос. Минимум информации, даже на уточняющие вопросы вы не отвечаете. Вы спрашиваете что мы порекомендуем, но не даёте ни одного критерия, по которому надо делать выбор. Занимаемое место, сложность, цена, стоимость эксплуатации - ХЗ, решайте сами. Даже про дом ни слова, кроме площади. Утепленный, нет, материал и толщина стен? Какой есть ввод по электрике? Сколько фаз, сколько ампер?

 

Если мы вам скажем - а ставь ты ТТ котёл - за дровами всегда можно в ближайшую посадку махнуть! Как вам такая рекомендация? Или, скажем, нет, ТТ котёл нельзя - устарело, конвекторы - нельзя, дорого в эксплуатации и проводка погорит, ставь-ка ты мил-человек тепловой насос за 8000 euro + столько-же монтаж и материалы, потом за 30 лет отопления всё отобьётся (возможно)! А чо, тоже совет. Ведь у каждого 16 тыс. евро завалящих найдётся.

Как понимать, что вопрос не вызывает доверия?:( Дом из кирпича у меня, утеплен прошедшим летом. Проводка новая, сделано с запасом. Вариант с ТТ-котлом рассматривал, но потом понял, что мне эти хлопоты ни к чему. На счет насоса за 8к евриков - хороший совет, если бы домишко столько не стоил:lol:

В доме планирую бывать наездами, но возможен расклад, что через пару лет переберусь сюда насовсем. Сейчас печкой топлю и ностальгия накатила, детство вспомнилось. Вариант с конвекторами мне нравится все больше: простой монтаж и вуаля - все работает, можно даже на wi-fi-розетки сделать. Пока что смотрю на коневекторы и спрашиваю то на работе, то у знакомых, кто чем пользуется. Горения и Электролюкс мне знакомы, у них 24 и 36 месяцев гарантии. Погуглил про Т-зу, это наш производитель, общая гарантия 36 месяцев и 10 лет на нагревательный элемент, последнее подкупает. Еще многие хвалят нашу Термию.

Змінено користувачем MaksymS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как понимать, что вопрос не вызывает доверия?:.

 

Ну хватит уже. Купите себе что хотите, только о дерьмоплазе больше не пишите - достало :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как понимать, что вопрос не вызывает доверия?:( Дом из кирпича у меня, утеплен прошедшим летом. Проводка новая, сделано с запасом. Вариант с ТТ-котлом рассматривал, но потом понял, что мне эти хлопоты ни к чему. На счет насоса за 8к евриков - хороший совет, если бы домишко столько не стоил:lol:

В доме планирую бывать наездами, но возможен расклад, что через пару лет переберусь сюда насовсем. Сейчас печкой топлю и ностальгия накатила, детство вспомнилось. Вариант с конвекторами мне нравится все больше: простой монтаж и вуаля - все работает, можно даже на wi-fi-розетки сделать. Пока что смотрю на коневекторы и спрашиваю то на работе, то у знакомых, кто чем пользуется. Горения и Электролюкс мне знакомы, у них 24 и 36 месяцев гарантии. Погуглил про Т-зу, это наш производитель, общая гарантия 36 месяцев и 10 лет на нагревательный элемент, последнее подкупает. Еще многие хвалят нашу Термию.

 

 

Божественная финансовая безграмотность. Вероятность выхода из строя нормального (Gorenie, etc) ТЭН-а в течении 10 лет составляет какие-то смешные проценты, а цена вопроса 300-400 грн (сам ТЭН) + работа пусть даже столько-же. Даже если взять что вероятность выхода из строя ТЭН-а за 10 лет составляет 5%, то дополнительный платёж за 10 лет гарантии должен составлять 800*5% = 40 грн. А ваши "подкупающие" суперобогреватели от фирмы-однодневки стоят на 1000 грн дороже чем известные бренды существующие на рынке уже десятки лет. И которые ещё столько-же просуществуют.

 

 

А вероятность того, что фирма-однодневка продающая товары по завышенным ценам будет существовать через 10 лет - ещё ниже. Юрики связанные с Т-зами имеют регистрации за 2016 и 2018 годы, и уставной фонд в 30 тыс. грн суммарно. Через несколько лет будут новые юрики и уже будут суперобогреватели под маркой Тепломаза, а не то, что сейчас.

 

 

Хватит спамить своими якобы темами. Ну всё-же с самого начала видно, был только вопрос времени - когда вы нам напишете о том что вас там что-то "подкупает" в таком-то производителе. Это и означает что "ваш вопрос не вызывает доверия".

Змінено користувачем mvas78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...