Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как посчитать стоимость забора?

lenulya1969

Рекомендовані повідомлення

Мастер озвучил цена за кладку бута в м2. Как считать м3 я в курсе, а вот как в м2 правильно посчитать - просветите пожалуйста. Ширина забора 40 см, или не учитывается в этих подсчетах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер озвучил цена за кладку бута в м2. Как считать м3 я в курсе, а вот как в м2 правильно посчитать - просветите пожалуйста. Ширина забора 40 см, или не учитывается в этих подсчетах?

мне пару месяцев назад закончили..платил за забор двухсторонний( ровный с каждой стороны)- 200 грн. за куб. + столбик 250 шт.,размеры Ваши, ели нашел крышки 58х58 ( 60 грн.) на столбик и 50х70 (40 грн.) на забор..Ваш м2 мне обошелся бы по 80 грн.дальше считайте сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой мастер посчитал мне столбик 50на50 и высота 2м = 100уе. не слишком ли дорого получается? Считал четыре стороны, хотя две боковые особенно тщательно не выкладываются как я понимаю. Акцент делается на фасадную и внутреннюю, при чем здесь две боковые стороны? Или я гдето не права?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой мастер посчитал мне столбик 50на50 и высота 2м = 100уе. не слишком ли дорого получается? Считал четыре стороны, хотя две боковые особенно тщательно не выкладываются как я понимаю. Акцент делается на фасадную и внутреннюю, при чем здесь две боковые стороны? Или я гдето не права?

мне делали по 250 ГРН.-шт.( опечатка в предыдущем)!!!почем же кладка бута???

буду в форуме 1 ноября..сделаю фотки..могу дать телефон спецов ( если не спешите, они освободятся ч.пару месяцев)50 м/п высотой до 2 метров клали 2,5 месяца втроем..(договаривались 1,5 месяца)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...